Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер , ребят если есть у кого пару тройку дампов от этого аппарата Ford2006R (на ТМС который только) подкиньте пожалуйста , буду их местами тусовать чтоб кальками не щитался по борту больше , а то халтай малтай достал уже .

Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо , пойдёт , программатор роли не играет , я упой читаю и записываю , так как ху прог коряво с этими тмс работает .

Ну теперь пусть по борту залочат майфунчик в след раз - вчера просто начал клиент умничать , типа за чё там денег платить , вон везде только спроси , и все коды тебе выдадут , в интернете смысле , (серийник не трогаю специально , чтоб всё было как и раньше -какой принял , такой и отдал ,только рабочий ) :wink: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл вчера с работы дамп , вобщем вот с этого майфуна , мало-ли вдруг пригодится (строку приветствия малость подредактировал).

ford2006r F42F-19B132-GA tms370 058.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у всех мафонах попадавшим под ругой надо прошить штоб калки не рабтали на фиг.пусть потом клиенти умничать. :36_1_36:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знакомая ситуация когда вундеркинд на работе, для таких клиентов у меня тоже горячие акции !............акции! :7_5_143:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования