Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Изготовление погопинов


Рекомендуемые сообщения

да,подтверждаю

оправка из пластмассы из под процессора с материнки идеальна под разметку SOP8 , 4 точки в ширину на 5 точек в высоту

стенки формы под заливку эпоксидки слепил из пластилина

 

застывает

 

 

как разметить под tssop8 ..

выдавил в пластилине ногами от tssop8 и в ноги втыкаю погопины

иначе никак ..

Когда надоест мучится ! обращайся сюда http://www.auto-bk.ru/forum/user/5019/ Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю ))) сегодня уже второй комплект делаю для SOP8 . результат оцениваю на ТРИ из пяти. каждый раз получше получается. буду оттачивать мастерство лепки и клеезаливки

 

допиливаю результат надфилем

4567467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

как я погопины рукажопил, расходники 2 адаптера soic8 8 погопинов пластиковая карта 20 минут на пайку. Припаиваем к выводам на адаптере 4 погопина, адаптер приклеиваем на супер клей к пластиковой карте вырезанной по размеру также делаем вторую сторону, и склеиваем между собой, получилось уёбищно но работает уже полгода))

IMG_20141031_180842_18-33-36.jpg

2014-10-31 18-09-57_18-40-15.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

как я погопины рукажопил, расходники 2 адаптера soic8 8 погопинов пластиковая карта 20 минут на пайку. Припаиваем к выводам на адаптере 4 погопина, адаптер приклеиваем на супер клей к пластиковой карте вырезанной по размеру также делаем вторую сторону, и склеиваем между собой, получилось уёбищно но работает уже полгода))

rasel , как бы нелепо ты сделал разные щупы ! они твои ! и номально работают ! и любой человек сделавший их своими руками будет ими дорожить ! тем более если они чётко работают ! Вот например : мои кольтовские щупы на вид и нелепы но ! уже два года работают и ни один погопин ещё не сломался ! хотя погопины сменные ! , а щитков 100 перелопатили , как всем известно щиток Mitsubishi Colt очень геморный в разборке , у меня с этими щитками проблем нет ! 5 минут и готово ! и это только один пример . :18_1_35:

IMG_20141119_092640.jpg

IMG_20141119_092609.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования