Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Может кто сталкивался, у меня меган 2, покупал полтара года наза без магнитолы и подрулевого джоистика, вчера купил штатную магнитолу и подрулевой джоистик, все подключил, магнитола при нажатии иногда издает писки, решил ввести код магнитолы, код взял с карпрога, код вроде тот который нужен ну реакции ноль, подрулевой джистик не работает, екран как показывал только часы так и показывает, фишки все везде подключены, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нажми 6 и удержание. должна пройти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после нажми 6 и удержание. должна пройти

 

ок попробую и отпишусь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитола с другой машины, может ее как то прописать нужно к машине? делал все манипуляции, 6 я так понял это подтверждения ввода кода, не помогло......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На меган 2 ставились магнитолы двух типов(в зависимости то года выпуска). Обмен информацией между дисплеем разный. Вы видимо не тот тип установили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различаются по наличию или отсутствию надписи expert с правой стороны. Если у Вас с надписью сейчас, то надо попробовать найти магнитолу без этой надписи и наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различаются по наличию или отсутствию надписи expert с правой стороны. Если у Вас с надписью сейчас, то надо попробовать найти магнитолу без этой надписи и наоборот.

 

 

у меня без надписи expert, попробую в понедельник поменять на expert если у них есть,меня один вопрос мучает, нужно ли эту магнитолу прописывать к машине так как на пежо 206 когда я поставил так же штатную магнитолу с другой машины то мне ее прописали через ноутбук дилерской прогой, на мегане2 такая же манипуляция требуется или можно обойтись простым вводом кода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заменил дамп и убрал код, теперь просто подключаю и без кода работает но с дисплеем не связывается.............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так другой тип магнитолы пробовали поставить? Меган какого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования