Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Синхронизация иммо и эбу


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Есть ли какой-нибудь мультибрендовый прибор, который может восстанавливать синхру между иммо и эбу? Или только дилерский может?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кувалда-самый мультибрендовый инструмент! 88 сообщений а темы так ине научился создавать! Какой тогда ты хочешь получить ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что в теме не так-то? Если вопрос странный так он в теме для начинающих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встречный вопрос- есть мультибрендовый-мультимарочный-диагностическо-флешерный-одометрокорректирующий-антикраш?

или только эмалированная гитара поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бука ,над ВАМ не прикалываютса , вы вопрос неправильно задали. Вы спросите конкретно , какое авто , что случилось с ним , и почему вы хотите синхронизировать , форум отличный для тех кто в теме , а у Вас вопрос как на лада форуме , пойди туда незнаю куда , скрещу бульдога с носорогом . Это в армии прапор может соеденить пространство и простор .а так такие темы - только в помойку .Нет таких приборов универсальных .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет таких приборов универсальных"- вот внятный ответ))) Просто хочу заняться ключами и иммо, и думаю над приобритением оборудования

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так почитай форум! чё плодить пустые темы! всё уже давно расписано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"нет таких приборов универсальных"- вот внятный ответ))) Просто хочу заняться ключами и иммо, и думаю над приобритением оборудования

Ключи- это одно оборудование, Иммо другое. Плюс много много всего дополнительного и специализированного. Так что все объять не получится. Можно конечно, если не исчерпаем запас Кило ЕВРО. Тем более в Москве это достаточно забитая ниша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования