Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Daewoo Nexia


vstoyo

Рекомендуемые сообщения

Есть возможность поднять его с помощью апельсина? На скрине это дефолтные фузы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отпишите значение конфигурации на 946 пик. Если ставлю 37B2 панель запускается но машины под рукой нет проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Нексии на 914 конфиг 3FE4, даташит на них один и тот же : PIC16F913/914/916/917/946

http://pdf1.alldatasheet.com/datasheet-pdf/view/197666/MICROCHIP/PIC16F946-E/ML.html

попробуй так как 914.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я выставил так 37F2

http://s018.radikal.ru/i515/1404/9f/a1584460aa33.jpg

 

все запустилось но на соседнем ресурсе увидел что человек ставил 37E2 да и максимов тоже отписался что 37E2 надо в любом случае 37F2 тоже работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно в архитектуре пиков не особо силён но если выставишь коэфициент внутреннего таймера не тот то будет он у тебя считать 1 км за 2 или ещё какие приколы могут быть .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

802284fb2f7f.jpg

 

 

вот такой должен быть конфиг! У меня же выставлено 37F2 единственное что у меня не соответствует это PWRT = OFF / / Включение питания Таймер бит разрешения (PWRT отключен) Но и с этим конфигом все работает и считает как положено. Если я не ошибаюсь это задержка подачи питания так есть после того как подали на него питание включается небольшая задержка в миллисекундах. Это делается для того что бы питание ядра устаканилось и что бы еепром можно было считывать без ошибок. Поправьте если не правильно отписал

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно, конфиг на этом пике должен быть 37Е2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати фул с первой страницы не подошел мне видимо считан пиккитом. Залил фул считанный упой . Сначала льем флеш потом епром и в последнюю очередь конфиг. Вот после таких манипуляций приборка стартонула

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования