Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hyundai Elantra не заводиться


samson67

Рекомендуемые сообщения

помогите советом , элантра 2001г. 1,6 искра есть,насос работает давление в норме, вешаю на разьем форсунки лампочку,пробник, при прокрутки стартером моргает три раза с каждым разом тусклее и тусклее и проподает совсем, диогностировал автокомом, ошибка одна 1691 ,антена транспондера,проверил, почистил контакты результата ноль, если отключаю фишку с антены пропадает искра,значит как бы имобилайзер работает. Подкиньте идейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи какие? может грм? ошибка по иммо! как ваще произошло?

Изменено пользователем mzemcov@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

свечи можно сказать сухие, сколько крутил много должно с них капать, ремень в порядке, даже наливал бензин в цилиндры сразу схватила почти завелась, ошибки по иммо пишет все сопоставлено прописаны 2 ключа, но у меня один. Произошло на ходу заглохла, пока котилась опять завелась доехал до дома, потом завелась только с буксира,заглушил и больше не заводиться. Со слов хозяина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может насосдавление ??

 

иммо тут не причем должно быть !!!! иммо тока на заводку идет а если завелась то не заглохнет !!! и с веревки бы не завелась!!!! но логично если гаснет все тусклее лампа то тоже может иммо )))) как то противоречит все !!!!! или противоречет клиентские слова либо мало данных)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

манометром не мерял пробовал держать пальцем давление приличное, с насосами сталкивался предстовление есть как должно быть, меня смущает почему лампочка на форсунку сначала моргает потом проподает совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть где пару секунд машина заводится и глохнет!! если иммуо!!!! читай личку подскаж

Изменено пользователем mzemcov@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С форсунок пропадает "+" или управляющий "-"?

Изменено пользователем stadje
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напряжение равно аккамулятору, а про пропадание лампочки первая вспышка полностью а дальше меньше, я думаю может просто время импулса становиться короче.

 

спасибо что вникаете, сегодня опять целый день все проверял, проводка, пины к мозгам, массы, завтра думаю уже открутить выхлоп, по поводу катализатора хотя лил бензин под дросель заводиться,тоесть форсунки получаеться нормально не дозируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+12 вольт на форсунках присутствует?ГР посмотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форсунках + 12в присутствует, грм смотрел в порядке но метки не проверял,думаю перескочить не мог, все зубья в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования