Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Map3d Autodetect,


Рекомендуемые сообщения

Map3d Autodetect и работа с программой.

вот краткий мануал что какая кнопка означает, и прошивки с которыми работал на скрине, кинуть прошивки в папку GOLF 5.

01111111.PNG

0000000.PNG

0223333.PNG

022222222.PNG

GOLF_5.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Il File importato e criptato

Зашифрованном виде импортируемого файла

Vuoi importarlo applicando la Criptatura

Хотите, чтобы импортировать его с помощью шифрования

Vuoi effettuare il riconoscimento automatico per le impostazioni del file

Хотите сделать автоматическое признание файл настроек

Вот чутка по переводил

Алекс, а она распознает только крты, которые есть в блоках которые есть в программе. Т.е. от блок например от Митсубиси она вообще никак не понимает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Il File importato e criptato

Зашифрованном виде импортируемого файла

Vuoi importarlo applicando la Criptatura

Хотите, чтобы импортировать его с помощью шифрования

Vuoi effettuare il riconoscimento automatico per le impostazioni del file

Хотите сделать автоматическое признание файл настроек

Вот чутка по переводил

Алекс, а она распознает только крты, которые есть в блоках которые есть в программе. Т.е. от блок например от Митсубиси она вообще никак не понимает?

почему?, нет там есть поиск схожесть по графику, если она нашла схожесть то предлогает вам и это.

Дамосы тем более можно импортирвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее хотя бы на английский )))) Вот я делаю авто поиск, она показывает определенную карту, не выделяя ее, т.е. не понятно где заканчивается и не говорит что это за карта или я что то не правильно делаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ее хотя бы на английский )))) Вот я делаю авто поиск, она показывает определенную карту, не выделяя ее, т.е. не понятно где заканчивается и не говорит что это за карта или я что то не правильно делаю ...

зачем она карты выделяет, если не выделена то цвет черный, а если карты найдены то они подписаны как на скрине и график выделен серо-черным цветом, все намного проще чем вы думаете, границы карт так же отмечены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алекс, кинул бы побольше скринов с переводом, быстрее разобрались бы. Где границы, что и где крутить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Алекс, кинул бы побольше скринов с переводом, быстрее разобрались бы. Где границы, что и где крутить....

 

 

 

... думаю многие присоединятся к этой просьбе !!

Уважаемый Макс !! Просим хелп к проге .. чет сам притормозил , а жалко - такой продукт бессмыслено висит на компе ..

За подробный мануал готов раскошелиться ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... думаю многие присоединятся к этой просьбе !!

Уважаемый Макс !! Просим хелп к проге .. чет сам притормозил , а жалко - такой продукт бессмыслено висит на компе ..

За подробный мануал готов раскошелиться ..

 

.....и все таки ,- вопрос актуален !! Может в складчине подраздел сделать , ну для особо одаренных ... как я !! Типа ХЕЛП ДЛЯ ДВОИШНИКА .. Ни фига не могу понять ,, какая карта , по каким критериям править пики , на что опираться ... Разбаловал нас СТПро ....... Блин неужели у остальных все в шоколаде?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне не когда писать мануал вам подробный, а так какой конкретный есть вопрос пишите в скайп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования