Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda civic i-shift


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем! Ищется содержимое флеш и епром блока i-shift за номером 28125-rpj-3350 или подобных, наблюдается проблема авто при любых условиях видит 5 скорость и имело место быть полный разряд акб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрисуй проблему конкретней, модель год,есть ли коды неисправности.Могу выложить дамп с блока 22880-RDJ-L050

это модельный год сивик 2006-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто не проходит обучение, путает скорость при обучении и в потоке данных видит постоянно 5 скорость, год 2008

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрисуй проблему конкретней, модель год,есть ли коды неисправности.Могу выложить дамп с блока 22880-RDJ-L050

это модельный год сивик 2006-10

Не помешалабы ваша прошивка..., на посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в прошивке, я так понял что при обучении происходит сбой , уточни на каком этапе ,

если блок начинает обучаться и происходит сбой на одной и той же передаче то причина в

коробке это чистая механика, проверяется элементарно снимай сверху механизм переключения

и пробуй вручную переключение передач, скорее всего какая то не будет включаться.

 

И еще чем обучаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передачи все включаются легко, обучаю hds. Я один раз ее уже обучил, все ездило но на утро не завелась и щас вот такая проблемма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должны быть ошибки.

 

Какой пробег? И зайди в тест привода сцепления включи и посмотри отрабатывается ли выжим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть желание разобраться звони по скайпу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования