Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор для PCF7941


americanets

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Не подойдет. Есть более бюджетные варианты, но только тангой по дампу и без радиоканала. Подробностей не будет.

весь корчь в том что нужен радиоканал! не подойдёт это теория или была практика? подробности по дампу уже изучены и успешно применялись! а также есть варианты клонирования и прописки семички по диагнозе. подробностей не будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   пришли клиента ко мне и человек останется счастлив , у меня есть ключи и есть чем резать и чем писать , не надо так долго мучить клиента , но я более чем уверен что ценник установлен смешной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   пришли клиента ко мне и человек останется счастлив , у меня есть ключи и есть чем резать и чем писать , не надо так долго мучить клиента , но я более чем уверен что ценник установлен смешной

клиента никто не мучает он уже 1.5 года так ездит. ключи, резать и писать также есть чем. мой ценник зависит от стоимости материала + сложности работ и потраченного времени а клиента он не рассмешил и окончательная цена ещё не объявлена  давай свои координаты может у тебя дешевле выйдет и ждать ключей не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в Братушанах знают где в Единцах изготовление ключей возле поликлиники , недавно восстанавливали утерю рено , так хозяин в Москве на зароботках был и в нете нашел нас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиента никто не мучает он уже 1.5 года так ездит. ключи, резать и писать также есть чем. мой ценник зависит от стоимости материала + сложности работ и потраченного времени а клиента он не рассмешил и окончательная цена ещё не объявлена  давай свои координаты может у тебя дешевле выйдет и ждать ключей не надо.

 

красава говоришь есть чем резать ?   ну что же ты пишешь обратное  

 

    кантора ваша мне знакома. где находится знаю. но то что ты там работаешь правда не знал. в прошлом году обратился туда с просьбой нарезать лезвие для ключа HU66 для своей тачки так как был обновлён корпус ключа. человек который был там ответил сердито а что тот кто чип пропишет  самый умный пусть он и режит и повернулся спиной продолжал чем-то заниматься я ему ответил что чип не нужен нужно просто нарезать лезвие он молчал и ковырялся дальше тогда я задал повторный вопрос так сделаете и сколько будет стоить в ответ я услышал 800 лей я чуть на хуй не упал от заявленной цены развернулся и ушёл. был расстроенный таким отношением к клиенту и заявленной ценой про себя думал высоко взлетели и от клиентов отбоя нет так и валят друг за другом по этому и отношение такое и цена чтоб сами отсеивались...   пошёл на рынок там тоже есть ключник он сразу предупредил я не чипую я сказал не надо чипа скажи цену за нарезку он ответил 100 лей я без колебаний сказал давай режь а он оставляй ключ и погуляй 1 час здесь работы много и она сложная. меня это не устроило по понятным причинам ключ изготавливают в присутствии клиента и 5-10 минут хватает для изготовления ключа при условии что он не заношен... может сейчас у вас совсем по другому и к клиенту индивидуальный подход. объяви цену может его устроит. ключ такой

 

800 лей это 40 баксов вместе с тем что бы разлочить и прописать  , если ты работаешь за сто грамм то это твои проблемы

 

моя цена с нарезкой и пропиской моего ключа 140 евро рублей для опеля конечно для вас не подъемная цена

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красава говоришь есть чем резать ?   ну что же ты пишешь обратное  

 

    кантора ваша мне знакома. где находится знаю. но то что ты там работаешь правда не знал. в прошлом году обратился туда с просьбой нарезать лезвие для ключа HU66 для своей тачки так как был обновлён корпус ключа. человек который был там ответил сердито а что тот кто чип пропишет  самый умный пусть он и режит и повернулся спиной продолжал чем-то заниматься я ему ответил что чип не нужен нужно просто нарезать лезвие он молчал и ковырялся дальше тогда я задал повторный вопрос так сделаете и сколько будет стоить в ответ я услышал 800 лей я чуть на хуй не упал от заявленной цены развернулся и ушёл. был расстроенный таким отношением к клиенту и заявленной ценой про себя думал высоко взлетели и от клиентов отбоя нет так и валят друг за другом по этому и отношение такое и цена чтоб сами отсеивались...   пошёл на рынок там тоже есть ключник он сразу предупредил я не чипую я сказал не надо чипа скажи цену за нарезку он ответил 100 лей я без колебаний сказал давай режь а он оставляй ключ и погуляй 1 час здесь работы много и она сложная. меня это не устроило по понятным причинам ключ изготавливают в присутствии клиента и 5-10 минут хватает для изготовления ключа при условии что он не заношен... может сейчас у вас совсем по другому и к клиенту индивидуальный подход. объяви цену может его устроит. ключ такой

 

800 лей это 40 баксов вместе с тем что бы разлочить и прописать  , если ты работаешь за сто грамм то это твои проблемы

 

моя цена с нарезкой и пропиской моего ключа 140 евро рублей для опеля конечно для вас не подъемная цена

 ты читаешь между строк или ты слепой??? дело было год назад. и на тот момент я вообще ключами не занимался. я за 1 год уже много чего достиг станок взял в сентябре и денежку он отбил свою. и на каждый заработанный еврорубль докупаю оборудования. походу за год ни чего там не изменилось, ваша команда вся такая как и тот чел который так грубо себя повёл. выкладывать личную переписку во фри характеризует ваши манеры и личность :tormoz: но оно понятно конкурент под боком появился.  какие цены для меня подъёмные не тебе знать.  :emot64:  :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полемика не о чем ты лезвие на опель о котором пишешь видел ? фреза какого типа и параметры ее можешь сказать и тип станка ?

 

о конкуренте это глупо , я цену озвучил

Изменено пользователем Jenea
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это полемика не о чем ты лезвие на опель о котором пишешь видел ? фреза какого типа и параметры ее можешь сказать и тип станка ?

 Женя угомонись уже! кому это интересно. я экзамен тебе сдавать не буду! и мериться пиписьками не собираюсь! тема перешла  в трёп... выяснять не понятки можно через личку. прошу модераторов тему в помойку или закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

На астру H нужно писать только ASTRA H которые в старом корпусе. Новые те что на ASTRA J не подходят это 100% так как сам парился очень долго покупал вот здесь вот этот.

http://salonkey.prom.ua/p5938955-klyuch-opel-astra.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На астру H нужно писать только ASTRA H которые в старом корпусе. Новые те что на ASTRA J не подходят это 100% так как сам парился очень долго покупал вот здесь вот этот.

http://salonkey.prom.ua/p5938955-klyuch-opel-astra.html

прописался чип и кнопки сами заработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прописался чип и кнопки сами заработали?

Ну да радиоканал прописывается автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования