Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Yeti и Pandect X-1100


Рекомендуемые сообщения

завтра приедет клиент с этой сигнализацией, пандоры никогда не ставил, если у кого есть опыт установки этой сигнализации на данный авто ,прошу поделится опытом или какими нибудь примудростями)) заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Can L - оранжевый/коричневый, Can H - оранжевый/зелёный из водительской двери.

 

Коричневый разъем ВСМ:

Зажигание 1 - черный

Стартер - красный/черный

 

По кану определяются двери, капот, багажник, контроль заведённого двигателя, управляется центральный замок и аварийка (моргает при постановке и снятии)
модуль обхода в разрыв штатной антенны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда подключится я знаю спасибо)) меня больше интересует програмирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю конечно, что совет бредовый - но всё таки попробуйте поиск, например тут. https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=2&cad=rja&uact=8&ved=0CCwQFjAB&url=http%3A%2F%2Fmanualforauto.ru%2Fnews%2F2013-03-28-7797&ei=SrlHU9DZJKGs4AS134CYCA&usg=AFQjCNEO3V5nJ0C2vdptjiE_MrlYms6hOA&bvm=bv.64542518,d.bGE Значение функции

№8 Алгоритм работы синего провода (6-контактный разъем) Вариант 2 (дублирование зажигания)

№9 Длительность прокрутки стартера 6 сек.

Изменено пользователем абтрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Программируется с компьютера, ничего сложного. Скачай с сайта производителя. Что будет не понятно звони в тех поддержку, обязательно помогут, но только в будни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само авто не сложное,просто фольц, но если Пандору не ставил - в первый раз будет тяжко....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо отазвавшимся, на сайте на самом деле много информации ,даже видео есть. про тяжко знаю там поинтересней чем на старлайнах,наверное с непривычки тяжко будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо отазвавшимся, на сайте на самом деле много информации ,даже видео есть. про тяжко знаю там поинтересней чем на старлайнах,наверное с непривычки тяжко будет))

не чего страшного там нет

сам когда первый раз ставил не по себе было

а в итоге все норм

с программированием там конечно с не привычке беда часа 2 не мог настроить а потом все норм

дерзай не бойся в случаи чего тех поддержка они с тобой по пунктам все запрограммируют

удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

техподдержка сегодня выходной(

 

а так всё норм пока идёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зажигание и стартер через реле подать или как лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования