Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kvs

Master
  • Постов

    282
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kvs

  1. иммо валяется от такого. к концу недели смогу добраться до него только
  2. kvs

    93c86 msop

    тут проблема-то скорее не в цене, а в том что нужно купить то что стоит в щитке. по всем описаниям это msop, а по факту в щитке она чуть меньше. и производитель хз кто. и в продаже вариантов не много.
  3. kvs

    93c86 msop

    с чип и дип брал, была проблема с записью. но записалась. корпус действительно чуть больше, на пределе контактной площадки
  4. там все равно есть приемник 433. питание на нем есть? пропустил что кнопки работают. в магнитоле нет настроек автомобиля? или в комбинации
  5. Я и не говорю что блок не должен читаться. Но скорость и команды, и стабильность посылок у китайцев не на высоте
  6. А вы у китайцев спросите. У меня например относительно не дешевый OP2.0 датчики давления на свежих машинах не пишет. Тоже в самом конце процедуры вылетает. А вы удивляетесь почему китайский не работает. Да и вы по ключу уверены? Он для нее подходит?
  7. На этих машинах была проблема со слетанием синхры. Но зачем сразу в дампы лезть то?!
  8. Перемычкой и мигающей лампочкой
  9. Есть вроде такой щиток. Могу мотор выковырить
  10. Ну да. В бак бензина и пепельницу вытряхнуть.
  11. Причем тут память сидений.Есть полноценный смарт, а есть урезанный.в урезанном открытие/закрытие кнопками на ключе, только запуск с кнопки.В урезанном Id box отсутствует. В данной машине полноценный смарт. Да не нужно ее ресетить, что к ней привязались. Достаточно сдружить.
  12. В общем все оказалось как всегда проще некуда. Стыдно даже.Сбило с толку то что в смарт кто то лазил. Проблема видна на фото. Ноги микросхемы подгнили, Не стал пытаться восстановить. Записал другой. Обидно что блоки трогать не нужно было.
  13. Завтра постараюсь сделать А в кастомайзах не смотрели? Вроде должно быть.
  14. Доброго времени суток. Прошу помощи. Предистория. Машина только куплена, поэтому история ее не известна. Позвонили с проблемою, ключ видит только возле кнопки. Посоветовал посмотреть разъемы в кик панелях. зелени оказалось много. что то воссановили, но не помагает. Приехал на место. Питание 5вольт есть, провода до ВЧ приемника целые. В смарт уже лазили, в иммо нет. Подумал что может потеря ключей была, и ключ положили в смарт по нч, а иммо не стали трогать. Сделал ресет обоих. При записи ключа кнопка ключ видит, а на сидении не видит. центральная антенна после просьбы положить ключ на сидение начинает генерить. ключи читать у меня нечем. может ключ не подходит? других ключей с собой небыло. Посмотрите пожалуйста изначально ключ лежал целиком или только НЧ? При записи , на сидении ключ определяет только центральная антенна, дверные не участвуют? lc200 sertif -60051.bin lc200 code 89784-60010.bin
  15. Основной номер меняется через голосовые настройки GSM. Изучаете внимательней инструкцию.
  16. По-видимому не прописан номер основного телефона. Поэтому доступ с любого номера без гостевого пин кода. Номер телефона можно поменять самому через голосовое меню, Это описано в инструкции. Сим карту считаю лучше оставить родную, та как тариф подобран достаточно оптимально. Сейчас сложно подобрать тариф с помегобайтной оплатой gprs с наименьшим округлением. В случае замены сим карты потребуется подключать сигнализацию к компьютеру для замены номера системы, иначе не будет работать приложение.
  17. Я про российский рынок. И машины года примерно 14+. У вас есть удачный опыт записи датчиков op2 на машинах 15г?
  18. Смотря какая машина. На свежих, даже OP2 не пишет На тундре может и запишет. Вот клиенты замороженные. Стоит ли заморачиваться оборудованием ради этого?
  19. На европейских короллах штатной сигналки отродясь не было. Наверняка что тдополнительное стоит
  20. Вот примерная схема как поворотник связан с зх
  21. Вообще массу на патронах ламп нужно мерить вынув все лампы этого фонаря. Мне кажется масса сосется с другого фонаря через лаипу габаритов или лампу зх. Кроме отсутствующей массы здесь ничего другого быть не может. Я бы еще посоветовал освежить в памяти закон Киргофа и закон Ома, и вме вмтанет на место.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования