Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

программатор для приборок


Рекомендуемые сообщения

Привет, всем..Решил посоветоваться с умнымы людьми. Я решил купит программтор, упу скорей всего. Я хочу спомощью её программировать пробег в частности на мотоцыклах ну и на авто в том числе с некоторыми епромками. Можете подсказать что мне ещё надо будет для моец задумки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также, паяльную станцию, кучу адаптеров к прогеру, прямые руки, ну и голову соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нужен калькулятор.

А можно поподробней про это

 

А также, паяльную станцию, кучу адаптеров к прогеру, прямые руки, ну и голову соответственно.

Паяльная станция есть, голова на месте)), на адаптеры в месте с прогкром должны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно поподробней про это

 

Паяльная станция есть, голова на месте)), на адаптеры в месте с прогкром должны

Уже ты тысячи все разжевано. Купи Упу оригинал а к ней китайских адаптеров а за кальками обратись к VVlad.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже ты тысячи все разжевано.

да не нервничай ,работки то прибавится )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайте рразработчиков прогера предложили UPA-USB Device Programmer-S за 8350р этот тот про которого все говорят

Изменено пользователем AHTTTOXA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Подниму темку вверх , есть еще такой прогер для ОДО , наз-ся   АМ Прог БАБЫ , или БЭБИ ,....х.. его знает (хватило у автора фантазии на название)...А еще к нему калькулятор от соавтора наз-ся ДАМПЕДИТОР. Так вот , не так давно автором были заявлены несколько одо с фуджиками ( Беларусская сборка ) версия софта 3.6.2 , кто юзал сей девайс с фуджами , как он с ними справляется? . Задавал вопрос разработчику сего девайса , ответа так и не дождался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И некрасиво так извращать названия, независимо какое у вас отношения к продукту и авторам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И некрасиво так извращать названия, независимо какое у вас отношения к продукту и авторам...

Ну уж извините...просвятите если не влом как по русски звучит это название? Название калькулятора взято с их же форума . не я придумал . Там сыр-бор по поводу этого редактора . да и вообще много нареканий владельцев вцелом к этому прогеру , разработчик наконец то отписался , вникать буду завтра .                 Далее ,если возможно поподробней о кальке ...какого рода нюансы ? Или где подробности такие почитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы только по фуджикам. Заключаются не полным покрытием видов. И мягко сказать вялая техподдержка.  Может со временем нормализуется, но пока как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования