Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

у друга сгорела ауди а6 с5 выгорило всё под капотом с пустя год всю восстановили даже абс и есп работаю...но вот так как эбу и щиток приборов родные сгорели то при покупки на разборках пришлось отдавать эбу чтобы отключили иммо. машина работает ровно но есть ошибки по пропускам в цилиндрах и лямда зондам как только их удаляешь машина работает как трактор минут 10 пока опять не загорится чек, такое впечатление что машина входит в аварийный режим и поэтому работает, я вот что думаю не могли ли типы удаляя иммобилайзер удалить все корректировки???так как вин кода тоже на них не видно, есть ли у кого какие мысли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.. "корректировки" удалить они не могли. Есть прошивки сделанные кривыми руками, или таким-же софтом. Но в Вашем случае это не подходит. Во первых, у вас ошибки регистрируются, во вторых в аварию сваливается блок, судя по описанию. А вообще, вопрос на уровне "аборт по телефону". который как известно, таким образом не делается. Какой мотор, какие ошибки, симптомы? Хоть что нибудь для обдумывания у вас есть? Я думаю, пока будете писать, у Вас у самого появятся дельные мысли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь перепрограммирование?

Проси модеров перенести в ВАГ или для начинающих, ну и поправить название темы.

И почитай правила создания тем и отредактируй, а то в помойку улетит)))

Изменено пользователем garin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования