Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

virus_Knet

Активные пользователи
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент virus_Knet

  1. Доброго времени суток. Извиняюсь за "некропостинг", но имею похожую проблему. Фары слямзили, при установке других жалуется на вин. Мало того, что блок розжига разбирается только болгаркой, так там еще и маловнятная 25L160be. Кто-то может подсказать, как правильно поправить дамп, что-бы машина согласилась, что фары ее. При правке двух повторок вина, блок вообще отваливается с диагнозы. Или может через разъем это можно сделать чем-то? Заранее спасибо, дамп прилагаю. 25L160be_as_m95160.bin
  2. Доброго времени суток. Извиняюсь за "некропостинг", но имею похожую проблему. Фары слямзили, при установке других жалуется на вин. Мало того, что блок розжига разбирается только болгаркой, так там еще и маловнятная 25L160be. Кто-то может подсказать, как правильно поправить дамп, что-бы машина согласилась, что фары ее. При правке двух повторок вина, блок вообще отваливается с диагнозы. Или может через разъем это можно сделать чем-то? Заранее спасибо, дамп прилагаю. 25L160be_as_m95160.bin
  3. Я совета просил, а не мнения без повода. Машина девушки. Сигналка - будет подарком на рождество. Есть время выбрать, и спросить совета у установщиков. Отлично! Спасибо!! Как раз присматриваюсь к 1170.
  4. Всем спасибо за советы! Смотрю старлайн 93-ий и зацепился за PanDECT1700. Пандект мне приложением для Ведройд/Ios понравился. Но ценник у него какой-то не мелкий. Да и смотрю, по форумам у них бывают какие-то невменяемые глюки. ТО релейный модуль отвалится, то еще что.. Есть какая-то информация по этим вопросам? Обход кстати, видимо сделаю просто из б/у шной антенны, и доп 4с в серединку. И все это куда-нибудь под панель, и реле на переключение.
  5. Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, хочу купить сей девайс, т.к. в Минске (тщетно искал) нету людей с этим оборудованием. А если и есть - они шифруются. Обслуживается множество машин порше, а абритус как-то кривовато читает. FVDI 2 вообще вылетает на порше, максимум сканлист может показать. Так собственно, может посоветуете где лучше его приобретать, и какие могут быть подводные камни? В Украине есть, вроде как с поддержкой 3 года, по цене около 1к$. На Российских сайтах до 2-ух. В чем собственно разница, и есть ли у него какие-то функции которые могут быть открыты\закрыты, как к примеру инженерка ДАСа? Заранее благодарен за помощь!
  6. Спасибо! А что из моделей на вскидку? Я так понимаю, нет никакого смысла брать сигналку с каном. Во первых уже стоит там шерифф какой-то, весь на аналоге. Так и нету смысла городить огород. Прям к ней и цепляться. Только контроль запуска с тахо взять. Спасибо. залез почитать мануал, а там их штук пять. Версии... прошивки... Мне как-бы не нужно кэмри в космос запускать.)) Так, по мелочи. Имитация кратковремменого открытия двери (автосвет, черт бы его побрал, и каналы открытия багажника и управления дожимом.
  7. Читая темы нашел танцы с бубном, по поводу "подготовки к автозапуску". Если есть варианты, в которых все останется работать штатно (т.е. повернул ключ - заглохла, поставил на охрану и ушел, с утра нажал кнопку на брелке, она запустилась)
  8. Доброго времени суток! Внимание, вопрос к знатокам! )) Форумчане, подскажите хочу устаногвить на CAMRY v30 2004 2.4 eur сабж с автозапуском. Порекомендуйте пожалуйста производителя и модель. Автоэлектрикой занимаюсь очень давно, но сигнализации ставил очень мало, и то, которые клиент сам привозил. Так что нуждаюсь в совете. Да и опять-же, пока не в курсе, что там за иммо живет, и какой обходчик на него ставить. В тупую приматывать изолентой чип к антенне не хочется. Требования к сигналке: Автозапуск, управление блоком дожима стекол(он там уже живет), безгеморройное управление и функционирование. Заранее благодарен!
  9. Спасибо, я уже по совету ad.hexguru поправил. Еще раз спасибо всем за помощь и оперативность! Можно закрывать.
  10. virus_Knet

    Camry 2.4 2005 93c56

    Форумчане! Дурь и блажь, полностью покрасил кэмрика, поменял все по мотору, подвеске и АКПП, машина в состоянии новой. Хотел и на "дашке" увидеть 0. Но забив FF-ками строчку, получил 38 км. Аж бесит. Может кто натолкнуть на мысль, или дампик поправить? Лень накручивать по километру и смотреть где и что там поменяется. Заранее спасибо! st93c56ori.bin
  11. Уважаемые форумчане, прошу помощи в активации сабжа. Есть ли в Минске кто-нибудь с пивисом и необходимыми кодами? Или может кто фильтр посоветует? Беда в том, что это надо вчера. Заранее спасибо!
  12. virus_Knet

    Porsche Cayenne 209 4.8 turbo

    Форумчане, необходима помощь. Висит ошибка "Basic Boost Pressure Adaptation". Ланч и арбуз не могут произвести базовые адаптации. ВЦДСка тем-более. Кто-нибудь подскажет чем его ещё можно победить, или есть ли в Минске человек со вторым пивисом? Спасибо.
  13. Я так понимаю сие чудо читается чем-то специфическим через j-tag? X-prox и минипрог об этом проце понятия не имеют... (
  14. Хотя... Если в проце не алгоритм расчета, а именно код, то вряд-ли кто-то поможет... (
  15. Для себя. Не для коммерческого использования. Дамп 93с76 прилагаю. Проц не нашел чем вычитать. Счетчик попыток сбросил. И запускаю майфун через "две кнопки". Но, поганец, выключается через 15 минут. Заранее спасибо! P.s. Читал что против правил, но все-же приложу номер. На всякий случай **z5z1m0657365 s93c76(b).bin
  16. Форумчане, вопрос в следующем: Имеентся 535д дорестайл на DDE6, на нее вкорячили коробку с джойстиком (GWS), от рестайлинга. Коробас висит в аварии, едет только на 3 передаче. Единственная ошибка в блоке EGS - отсутствует сообщение по CAN передатчик DDE приемник EGS. Что за сообщение она не уточняет. В блоках измеряемых величин коробаса, все данные есть. Нагрузка, РПМ, и прочее. Так собственно вопрос, как подружить эти вещи между собой. Делал-ли кто нибудь подобное? Блок DDE7 с которым работает эта коробка вкорячить проблема, т.к. он заточен под пьезофорсунки. Это форсы+кусок косы+проставки. Гемор в общем. Можно ли вычислить что ему (EGS) там не хватает?
  17. Т.е. по сути, получается нужно логгировать все пакеты кан шины, и потом разбиратся что зачем и кому отсылалось?
  18. Подскажите, вопрос такого плана: В ниссан 350Z 2003 года установлен мотор от Toyota Supra. 2002, 3.0 twinturbo. Блок управления двигателем и понятия не имеет что такое кан. Машина вся кановая. включая климат и приборку. Возможно ли с помощью этого адаптера подружить авто с моторником для корректной работы Климат/тахо/ЕСП. (в моторнике на ЕСП есть вход. На нем должно появляется лог 1. когда ESP просит "умерить пыл". Спасибо.
  19. Год, обьем, номер блока. а вообще, вскройте блок и прозвоните управляющий пин до драйвера. и все Вам будет понятно. если сие простое решение не пришло Вам в голову, то ИМХО в блок лучше не лезть.
  20. Уважаемый Dimasony вы невнимательно читаете. Поехал за батарейками к осциллографу...
  21. Да зарядка-то тут причем? Греется даже IgOn EngOff. И нет разницы заведена машина или нет. По поводу "перепутал" до меня поменяли три панели. Не разбирались. Горят подряд. Судя по состоянию жгутов, там не кто не рылся. Ща качаю цитрамон сервисбокс. Дабы вообще посмотреть что на разьеме и где должно быть. Может запустить на столе. По транзюкам-да. Коллектора обоих транзюков идут на транс. Но греются они так, что просто плавят припой и сползают вниз по плате. Живые при этом. Как ни странно.
  22. Народ хелп. Приехал цитрамон, С6, 2007 год, 2.2HDI в котором поменяли 3(!) панели приборов подряд. Работают максимум пару часов, потом отправляются на тот свет. Вскрыл последнюю панельку, обнаружил в ней два стекших по пайке (видимо при сильном нагреве) транзистора С3518, взорвавшийся конденсатор TR3J (p22L), и вспученную диодную сборку. Хотя я не уверен в том что это именно диод. Не нашел даташита на этот компонент, (VE 100 лапы) просто в закромах нашел такой-же и впаял. Панель запустилась. Работает. Но при этом, даже не заводя машину (исключает убитый генератор) очень сильно греются два транзистора, эти же С3518, и конденсатор. Кто-нибудь встречался с такой хворью? В какую сторону копать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования