Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Kia Ceed 2011 Заблокировался иммо


Рекомендуемые сообщения

Привет всем Kia Ceed 2011 год неправильно ввел пин и машина теперь не заводиться может ли заблокироваться иммо????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там три раза надо было ввести не правильно пин чтобы авто заблокировалось. Жди час, аккум не отцепляй и зажигание не включай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С включенным зажиганием час отстаялась и завелась!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправильно ввели ПИН или неправильный ПИН ввели ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего не правельный!!

 

Проблема решена скопировал ключ и машина уехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема нужно было дописать ключ, решил дописать 7936, пин не подошел, машина заблокировалась, что-бы не мучиться скопировал и машина уехала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем вы пин вытягивали??? Там вроде как TriCore проц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так с киа рио 2013 года была,хотел пинкод попробовать прочитать FVDI и при этом заблокировался иммо.Очканул сильно ,проехал всех диагностов в городе,никто не может даже просканировать ,нет ещё в их версиях сканера такой машины.Хозяева люди не местные,наезжают сильно.Вызвал эвакуатор,чтоб машину к дилеру везти .Прошло за это время примерно 3 часа хозяин сел в машину,повернул зажигание,и машина завелась.Мне конечно хороший урок преподнесла эта ситуация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я подсчитывал FVDI, ICC и Tango дали одинаковый пин но он не подошел, потом ради интереса через знакомых попросили у дилера пин они дали другой но я его не проверил уже небыло времени!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу самый надежный способ - читать дамп и по нему считать))). А еще в танге по моему есть функция подбора по ключу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже есть оборудование способное читать пин с данного авто через розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SCP900 тоже обещают эту функцию добавить,пин будет считываться из 46 чипа в ключе авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SCP900 тоже обещают эту функцию добавить,пин будет считываться из 46 чипа в ключе авто.

В смысле из ключа. Через что .Там же нет читалки. Так то ACE уже давно тянет из чипа и из TK-60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования