Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Как правильно выбрать ключ с кнопками?Видел уже три вида ключей на эту модель-есть с 2 кнопками,есть с 3 кнопками с средней кнопкой фары ,есть с 3 кнопками с средней кнопкой багажник!Мне интересно могут ли эти ключи друг друга заменять?То что все они подойдут по чипу,это понятно,я уже пробовал экспериментировать не один раз!От С3 точно не подходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависить от частоты радиоканала на которой они работают, а сколько кнопок это не столь важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К примеру С3 работает на частоте 433MHZ,С4 работает тоже на частоте 433MHZ,если я правильно понимаю,что такое частота радиоканала,только вот к С3 у меня получается запрограммировать ключ,чтоб кнопки работали,а вот к С4 такой же ключ не получается!Для Пежо я не много разобрался,там по годам по разному подходят,ну тоже путём долгих экспериментов .Сейчас ко мне часто стали обращаться именно с С4 и у всех средняя кнопка фары,а у моего поставщика средняя кнопка багажник!Если брать рено,то я беру трёх кнопочный ключ и прогаммирую его на машину,даже если кнопок 2,просто кнопка багажника при этом не действует,а центральный замок работает!Так вот вопрос прокатит ли это на ситроен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там радиоканалы разные может прописаться иммо но не будет работать радиоканал но для этого есть кодировка в бси зависит от версий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело,что иммо прописывается,а радиоканал нет!А как узнать не прописывая ключ,чтобы не портить заготовку подойдут мои кнопки к данному бси или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в измерениях парам неопознанный пульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в измерениях парам неопознанный пульт

Вообщем я ещё не всё понимаю,но если можно проясни немного. Чем измеряются эти параметры и где отображаются,и нужно ли для этого разбирать бси?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирать не нужно. В параметрах измерения бси будет видно что ты нажал кнопку на брелке, но будет писать типа неопознанный пульт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прекрасно понимаю,что б.у. 46 чип не привяжется к другой машине.А вообщем кое что проясняется .Если можно поподробней о параметрах измерения,то есть где можно видеть эти отображения ,с помощью какого оборудования?Я так понимаю что радиоканал будет реагировать на любой пульт в том плане,что опознанный или неопознанный ,А если пульт ещё не привязан к определённой машине но он к ней подходит,то как это происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lexia тебе в помощь(китайские тоже работают хорошо), если частота не подходит то в параметрах ты не увидиш нажатие кнопки, а если подходит то увидиш нажатьие кнопки но писать будет типа неопознанный пульт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот тепреь всё понятно,большое вам спасибо!А с помощью FVDI это можно увидеть,или каким китайцем ещё?У меня есть FVDI только я ещё в нём полностью не разобрался!И так для уточнения-если пишет неопознанный пульт,значит этот пульт пропишется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты должен увидеть статус что кнопка нажата, тогда должен прописатса. Насчет FVDI не скажу у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё понятно,тему можно закрывать,всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования