Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Взаимозаменяемые блоки целиндров ваз 2112. 16v и ваз2113v8


lorinser

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня два мотора один 16v другой 8v я хочу поставить блок от 8v мотора так как он новый пробег 20тыс а на ваз 2112 поршневая кончалась знаю что,1 болты гбц не подходят 2 помпа 3 шестерня нижняя грм а с поршнями что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте !Поршня желательно поменять поставить от 124 мотора. Хотя недавно знакомый моторист таким конструктором занимался, так он говорит что можно собрать и с родными поршнями , только любой косяк с ремнем приведет к встрече клапанов с поршнями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите у меня два мотора один 16v другой 8v я хочу поставить блок от 8v мотора так как он новый пробег 20тыс а на ваз 2112 поршневая кончалась знаю что,1 болты гбц не подходят 2 помпа 3 шестерня нижняя грм а с поршнями что делать?

Начнём с того, что мотора ВАЗ 2113 не существует http://www.motors-vaz.ru/vaz21124.html. Так что, проще вопросы с ремонтом мотора доверить спецу (и дешевле, кстати, чем накосячить дилетанту и переделывать несколько раз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поршня надо менять желательно с шатунами рассверливать головку и прокладку ГБЦ резать болты и соответственно помпу и звездочки. если руку растут как надо поставь масленые форсунки, уже не раз делал все четко работает. только смотри чтоб блоки по объему были одинаковые

 

Подскажите у меня два мотора один 16v другой 8v я хочу поставить блок от 8v мотора так как он новый пробег 20тыс а на ваз 2112 поршневая кончалась знаю что,1 болты гбц не подходят 2 помпа 3 шестерня нижняя грм а с поршнями что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования