Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Vectra c 2004 г.в. Снова


Рекомендуемые сообщения

Машина приезжает 2 раз. Первый раз у меня не получилось и я не стал копать дальше, да и тем более хозяин сказал что поедет к официалом. Официалы не смогли прописать ключ и он снова приехал. Вообщем машина не принимает пин.

Мираклон не распознает дамп сима. Проше вашей помощи. Пин смотрели в приборке,в инфо панели.93c76cim.bin93c66info.bin93c66eprom-panel.bin

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНГО дамп приняла, ПИН в панели и в CIMе одинаковый, а что пишет по диагностике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТАНГО дамп приняла, ПИН в панели и в CIMе одинаковый, а что пишет по диагностике?

При прописке ключа пишет неверно введен пин. Ума не прилажу. В чем может быть причина. Он даже не удаляет старые ключи с эти пином.

Была ошибка по кан шине. Сейчас точно не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала диагностика (коды ошибок), затем устранение неисправности ( я думаю кан), потом всё пропишется. Чем пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала диагностика (коды ошибок), затем устранение неисправности ( я думаю кан), потом всё пропишется. Чем пишешь?

Пытался СББ, МВП, И ланчем. Везде одно и тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при вводе пина пишет пин неверный, но в отстой не уходит - самое время цеплять тек2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если при вводе пина пишет пин неверный, но в отстой не уходит - самое время цеплять тек2

сбб при вводе пина пишет вставте ключ для програнирования, после выдает что пин не верный.

Ланч сразу выдает введите коректный пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сбб при вводе пина пишет вставте ключ для програнирования, после выдает что пин не верный.

Ланч сразу выдает введите коректный пин.

 

в личке взгляни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверены что пин правильный, попробуйте пересобрать сим модуль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уверены что пин правильный, попробуйте пересобрать сим модуль....

С начала надо бы услышать коды ошибок, а уж затем в сим лезть. А то получается пальцем в небо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования