Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mitsubishi Galant америкос синхра


Рекомендуемые сообщения

Mitsubishi Galant 2.4 2002 г. mmo MR583147

симптомы следующие - заводится только один раз - если заглушить то незаведеш -висит ошибка 11, через полчасика подойдеш опять заведется только один раз .Вешаю проверку накачки - ведет себя странно - моргнет пару раз и загорится постоянно

Приговорил имобилайзер . Привезли донорский , подсоединяю получаю ошибку 12 ( неправильный ID ), прописываю старый ключ- имошник его схавал и неподавился . Накачка стала нормальной

(раза4 моргнет и тухнет как положено) в иммошнике ошибок нет -но в моторном любимая р0513

(incorect imobilizer key) и мошина не заводится вообще .Перепаиваю проци в иммошниках местами - такаяже ситуация тока с точностью наоборот - короче моторолле хана.

Мотю такую MC68HC805P18 прочитать нечем синхра я понимаю в моторном

Мотрный на проце MH3305F я думаю что пиасинькой должен взятся - только толку от этого

где взять синхру ????

Господа - кто в курсе что предпринять ????? Immo off ??? Комплект ???? - Пните в нужную сторону .

motorolla.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно в проц MH8305F залить прошивку иммо оф и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пробовал минут 20 - непрокатило

даже пробовал заводил на одном иммошнике во время работы подменял второй и поработала минут 20 -непрокатило .

Прописал второй ключ - такаяже фигня

может можно еще какнибудь засинхрить ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у вас в городе дилеры

http://www.mitsubishi-motors.ru/for-byers/dealers/%D0%A2%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%8C/

мут синхру сделает точно , ланч под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования