Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

насколько знаю эта поло не российской сборки, и делается элементарно по дырке и без всякой преподготовки и даже такую элементарныю приборку X-Tool отсасывает успешно)

 

а когда в свое время отписал полякам об этом, они отправьте вопрос в тех поддержку инженеру типа нашему, что я и сделал, а в ответ полная тишина, и не только по этому авто - вывод техподдержки ее просто НЕТ, а ценники хотят нормальные за обновы, ключи т д не стоит оно того!

 

складывается такое впечатление что кто там трудится из поляков, пытаясь добавить что-то нового на уровне дорогих приборов, чтоб неразочаровывать людей кто проплатил обновы), а из этого труда много чего не работает, а кто-то просто пихает приборчики и расписывает это все красиво и постоянно делает свои промо акции и скидки типа, и не на один вопрос ответить корректно не в состоянии просто, т к не в теме видимо))

Нет Александр ,авто Российской сборки,доску я снимал (тоже Россия написано),вот дамп.

2012г 6RF920860 24С32.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вот ещё одна загадка:

после четвёртой минуты, что за мануал PDF ? Поляки молчат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже об этом приборе (в прошлом году летом) нелестно отзывался, приводил конкретные факты, однако некоторые оголтелые крикуны, видимо, заинтересованные, со мной спорили. Прошло некоторое время и людей согласных со мной в том, что прибор не стоит своих денег, все больше. Все чаще мелькают предложения о его продаже. Заметьте, людей продающих Энигму практически нету, несмотря на дороговизну, а Икс-тул пожалуйста, многие продают. Если по чеснаку разобраться, китайская Дига в версии 4,88 куда более выгодное приобретение чем Икс-тул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Александр ,авто Российской сборки,доску я снимал (тоже Россия написано),вот дамп.

 

да есть у меня этот дамп, была эта тачка год назад, видимо уже не особо помню какой сборки, но не суть!

К моим изречениям это не относится!

Я в общем о приборе этом отписал свое мнение и думаю много кто его юзают со мной согласятся

 

Если по чеснаку разобраться, китайская Дига в версии 4,88 куда более выгодное приобретение чем Икс-тул.

:emot64:

 

ну и совет полякам, может прочтут эту темку, чтоб кальки по подухам убрали вовсе из программы и не позорились свои копированием из кривоотломанной проги. которая на каждом углу лежит на халтай, со всеми своими вытекающими)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего им сделал 4 русских поло с другими номерами досок,а с этой 6RF920860 облом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего им сделал 4 русских поло с другими номерами досок

 

4,88

 

:emot64:

 

4.82

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как может поло не делать если я делал 3 машины

 

сегодня форум запустили http://x-tool-kursk.ru/forum/, лучше на форуме обсуждать ваши приборы

Спасибо большое за ссылку
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята как может поло не делать если я делал 3 машины

 

Он делает не все калужские Polo Sedan, тебе просто не попадались с буквой С, D, E на конце номера панели.

Панель с номером 6RF920860 версия 5.9 не взяла, а вот старенькая версия 4.9 через кнопку load default Skey спокойно справилась.

 

Пестренький, слушай, достал ты уже со своей энигмой, я больше года пользуюсь икстулом, и доволен. Да, есть промахи, думаешь у Энигмы или ДП3 все всегда гладко? Ну купил Энигму, и молодец. Дай нам спокойно обсудить свои девайсы. Вы со своими энигмами, как свидетели иеговы, в каждую квартиру пищите да лезете ))

Изменено пользователем Xor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наврал про 6RF920860,

сейчас порылся в дампах, то были 6RU920860, попробуйте, к кому 6RF приедет, версией 4.9 через кнопку load default Skey

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестренький, слушай, достал ты уже со своей энигмой, я больше года пользуюсь икстулом, и доволен. Да, есть промахи, думаешь у Энигмы или ДП3 все всегда гладко? Ну купил Энигму, и молодец. Дай нам спокойно обсудить свои девайсы. Вы со своими энигмами, как свидетели иеговы, в каждую квартиру пищите да лезете ))

Да нет у меня Энигмы, нет Икс-тула просто сталкивался и знаю оба прибора не понаслышке.Именно поэтому мое мнение - это мнение незаинтересованного, и при этом объективного человека. Изменено пользователем Пёстренький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой смысл вообще их сравнивать? Это разные классы приборов. Это бы вот как я тебе сказал "Ваз 21093 - это гавно, а не машина, знаю не понаслышке. Купи лучше BMW М5 Hamann". У той же энигмы только обновления на год стоят дороже, чем целиком X-tool с обновами на два года вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так все же уже, для разговоров по делу есть теперь форум на сайте Игоря, так что здесь можно спокойно потрендеть на отвлеченные темы, парни с элитными девайсами хоть нервничать перестанут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько беру у друга. 6RU920860 ни разу ни сделал. Ни через ОБД, ни через предподготовку. С буквой-В на конце с предподготовкой делал-все ок. Пару раз не взял форд фиесту с одинаковыми приборками. В одном случае carprog сделал. В другом и он не помог. Пришлось ручками. Хотя оба прибора пишут, что все ок, а пробег старый

Изменено пользователем kotofei7575
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частенько беру у друга. 6RU920860 ни разу ни сделал. Ни через ОБД, ни через предподготовку. С буквой-В на конце с предподготовкой делал-все ок.

 

делай 6RU920860 как в 49 сообщении и все получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

классный девайс для меганов и лагун .200 штук сделал без завалов

а вот с флюенсами похоже всё грустно

в роисси то их как раз таки превалирующее большинство

Изменено пользователем Villainius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

три флюенса сделал через дырку , а попался один только четез абс

.кстати для инфы вчера попробовал его на мегане 14 года .не флешил,мотнул вперед,так просили.все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования