Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Нормальный приборчик для панелей, своих денег стоит. Кальки на подушки на самом деле отстойные. Если нужно иммо - берите абритус, нужны подухи - берите кальки у Гоги или Рио. Насчет Игоря ничего плохого сказать не могу, у слона все вокруг неадекватные, он один - Д`артаньян :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 105
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчет Игоря ничего плохого сказать не могу,

А потому что ты ему лижешь.

 

Если тот набор который ты описал приобрести, х тул твой любимый нафиг не нужен. В чем я убедился.

Если кому нибудь всбредет брать икс тул, не в коем случае не у есинова из курска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Х-тул отвратительно работает с Ауди или вообще не работает и многие другое что Х-тул не делает из заявленного от Есинова это не зависит если он тока кому то конкурент или дорогу где то перешёл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабачок - это кто новую камри за полтора рубля делает

А на фига ты ее за "полтора рубля" делаешь?

от Есинова это не зависит

Поддержка зависит от него, так как он обозвал себя дилером. А он ведет себя также как и поляки.

Косяков штук 10 отсылал по хтулу и ему и полякам. Спустя пару месяцев был послан. Мне косяки эти по барабану, есть чем делать.

И я других дилеров, замете не рекламирую.

Изменено пользователем AlexNN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, если не хотите раскодировать магнитолу, то передёргивание питания помогает, проверено на 2ух фордах пероходных именно 2006 года Connect MCU 9S12, за 2 недели, возможно в ошибках дело, на днях приедет сделать пробег обратно - отпишусь.

 

Штук 40 фордов сделал ни один рас не снимал питание и ничего не передергивал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну прибор стоит своих денег,косяков конечно хватает ,но мля это не энигма ,так что за свои 1400 евро он работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в пять и более делает меньше чем энигма и не мало из того что заявленно не делает как раз на свои 1400

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз в пять и более делает меньше чем энигма и не мало из того что заявленно не делает как раз на свои 1400

 

fvdi full (китай) делает тоже не все судя по отзывам, а ценник выше чем у x-tool. Энигма тоже не все делает, а ценник сверх сверх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fvdi full (китай) делает тоже не все судя по отзывам, а ценник выше чем у x-tool. Энигма тоже не все делает, а ценник сверх сверх...

Энигмой доволен и X-Tool(ом) тоже. Каждый судит со своей колокольни. Только купив девайс и опробовав поймёте чего он стоит или не стоит. Тоже выбирал по отзывам и ни чего не понял...У одного прибора свои достоинства и недостатки, у другого свои особенности... лекарства на все болезни(спидометры) сразу не бывает.

Конечно, если стоимость работ копеечная.....то вообще не стоит задумываться о покупке дорогих игрушек. А если есть переспектива, то их надо побольше..одной не хватит чтоб много авто покрыть..

Изменено пользователем stepa11111
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно сравнивать Full абрика который делает все мерсы, бехи, immo ключи и многое другое что х-тул вообще никогда не будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

парни стоит выбор купить X-tool или легализавать китайский CARPROG по приборкам, меня интересует пропеги ВАГ група, какой девейс работает лучше со свежими вагами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , ты же сам недавно говорил , что легальный карпрог поинтересней и поддержка отзывчивей и покрытие поболе......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В карпроге имеются Бехи, Мерсы по обд, Мазды, Ниссаны, Ягуары которых нет в Х-тул, Ланд роверов больше и ещё всё остальное что в х-тул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень , ты же сам недавно говорил , что легальный карпрог поинтересней и поддержка отзывчивей и покрытие поболе......

Ты чего, того? у них поддержка продал и забыл, завалил и забыл... и дороже

так в хтул тоже можно добавить и ниссаны и мазды по обд... только вот народ ленивый, не хочет помогать полякам) я бы нашёл человек 10-15 из наших, да скинулись бы на щиток... вот на мазду CX5 уже нашёл щиток. 4т.р. + отправка полякам... дальше они добавят.

 

НО, один я ничего брать не буду, если хотите, чтобы проект развивался по тем нарпавлениям которым ИМЕННО ВЫ хотите, стучите мне в скайп... пока единомышленников человек 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты чего, того? у них поддержка продал и забыл, завалил и забыл... и дороже

так в хтул тоже можно добавить и ниссаны и мазды по обд... только вот народ ленивый, не хочет помогать полякам) я бы нашёл человек 10-15 из наших, да скинулись бы на щиток... вот на мазду CX5 уже нашёл щиток. 4т.р. + отправка полякам... дальше они добавят.

 

НО, один я ничего брать не буду, если хотите, чтобы проект развивался по тем нарпавлениям которым ИМЕННО ВЫ хотите, стучите мне в скайп... пока единомышленников человек 5.

Зачем помогать Полякам, помоги приборками здесь http://www.iprog.com.ua/viewtopic.php?f=50&t=114

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие приборки, все эти приборы слизываются один с другого, в карпрог мазды по обд появились -ждите их скоро в хтул. принцип такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принцип такой что надо быть уверенным в том что говоришь а приборки это тоже верно. В одном приборе появилась мазда 3 по обд где стрелы проблематичные. В карпроге её нет и в Х-тул её не добавят пока поляки приборку не сломают и не напишут скрипты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие приборки, все эти приборы слизываются один с другого, в карпрог мазды по обд появились -ждите их скоро в хтул. принцип такой.

мазда не только в карпроге добавилась, но и в именитом девайсе, посмотрим на отзывы...

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования