Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь с иммо Volkswagen Jetta 2001 г.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Очень нужна помощь . Машина фольксваген Джетта 2001г. Периодически без всякой закономерности, на приборке при заводе появляется желтый ключ, можно полдня сидеть любоваться на него. На следующий день спокойно заводится и день два все ОК. Неоднократно катался на эвакуаторе, был и в сервисах в прфильных по ФВ, но вот проблема как была так и осталась. Очень нужна помощь, куда поехать что бы реально, по настоящему, фактически, отремонтироваться . После очередного посещения на эвакуаторе сервиса по VAG , сегодня опять не заводится. Деньги на исходе, терпение тоже, дайте координаты НАСТОЯЩЕГО диагности, электрика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Вчера машина не завелась, " желтый ключ" на приборке не гас. Ничего не делал, сегодня вышел и она завелась! Три раза подряд, заводится и нормально работает, сигнализатор гаснет. Мистика! Вроде и ехать можно, только вот обратно может опять не завестись. Прошу помощи и содействия. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй отключить имо програмно найди человека вашем городе а он есть увас там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за участие в решении моей проблемы. То что в нашем городе они есть , уверен. Я давно знал , что авто электрика как нейрохирургия в медицине , не каждому дано и не каждый может. Почитав диалоги на этом форуме в ветке " иммобилайзеры" еще раз в этом убедился.

Был в 3 сервисах по VAG, один раз возил на эвакуаторе, в одном подозрение на антенну иммо на замке зажигания, в другом на приборку, в третем тоже на антенну и контакты ( паяли.?) на разборках антенна с замком 5 тыс, в exist 6.5 тыс. + работа. Все бы ничего, но никто из них не высказал уверенности , что после замены антенны ли или приборки проблема будет решена точно. То есть предлагали путь поэтапной замены всего пока не угадаем. Учитывая остаточною стоимость моего авто и стоимость такого пути, встал вопрос о целесообразности. Сдесь на форуме звучит общее правильное мнение, что " убивать" иммо, последнее решение, готов поставить эммулятор , но там где я был или отказ или " попробуем"

Мне пока к сожалению попадались штатные единицы сервиса " автоэлектрик" ( обидеть ни кого не хотел) , вот поэтому решил обратится за помощью на этом форуме, или ремонт того что есть или поставить ( что тоже имеет свою нюансы ) эммулятор.

Машин сегодня завелась, но ехать не решился, в поиске реального решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Кто поможет с эммулятором или безиммовой прошивкой, помогите! Устал друзья , то заводится, то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточните данные автомобиля(тип двигателя, номер ЭБУ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Спасибо за отклик. Авто: Фольксваген Джетта, USA . 01.08.2000 г.в. 1.8 Т ( 150л/с) код ДВС AWW. Vin: 3VWSD29M51M033683. К сожалению номер ЭБУ мне неизвестен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите, если нужен номер ЭБУ , подскажите где смотреть. Куда , к кому поехать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если дружите с паяльником, можно попробовать пропаять щиток приборов(для начала) много раз помогало, но лучше воспользоваться услугами опытных людей, а завести вашу машину можно и "аварийно" зная пин-код(если уехали и где то встали). Для специалиста в области ИММО вытянуть пин для вашего автомобиля не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай в Ивантеевку ко мне! Сделаю без иммо!!! Или кидай дамп 24С02.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо все кто откликнулся!!! Вот именно в авто электрике я как свинья в апельсинах, не дано. Можно контакты для связи в л/с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Пользователь с ником Frenk, пригласил меня в Ивантеевку. Сергей, если ты здесь, в тел. номере что ты скинул в л/с не хватает одной цифры, позвонить не могу. Вот мой 8(929)6051320.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования