Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Нужна помощь с выбором сигнализации


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Посоветуйте по сигнализации что выбрать.

1. На текущем авто стоит сигнализация с автозаводом - очень удобно, хотелось бы и на новом авто тоже дистанционный запуск с возможностями запуска по температуре и напряжению сети.

2. В текущей есть брелок с обратной связью, но в торговых центрах например из железо-бетона от него смысла мало. Сигнал пропадает как только войдешь... Думаю в сторону сигнализации с GSM. Стоит оно того? Какая симка там используется обычно? любого оператора или определенного только?

3. Новое авто скорее всего VW Tiguan - хотелось бы сохранить родной брелок без дополнительных и подключение по CAN использовать. Так понимаю нужна сигнализация типа Slave.

4. Пока думаю по поводу GPS - надо ли оно? Можно ведь купить телефон и симку МТС, подключить услугу "где мой ребенок" и с погрешностью в 100 метров по городу видеть где находится авто. Думаю так даже надежнее или нет?

5. Бюджет - сейчас у меня за 4 тыс стоит., устраивает все кроме обратной связи. с GSM смотрел - примерно 10 тыс так понимаю... Поставить могу и сам (предыдущую поставил без проблем).

Вот вроде как все :)

Буду очень признателен если проконсультируете по пунктам и предложите что-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора или старлайн, оператора выбираете такого же как в вашем телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старлайн D94 GSM.

A94 2can GSM подешевше будет Изменено пользователем avtuhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оператору - у меня Теле2, а покрытие у него не очень... скорее мтс смотреть надо...

по старлайн - у него вроде нет запуска по напряжению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оператору - у меня Теле2, а покрытие у него не очень... скорее мтс смотреть надо...

по старлайн - у него вроде нет запуска по напряжению...

А зачем па напряжению??? Изменено пользователем avtuhov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тигуан старлайн А 94 GSM 2 CAN и все контроль работы генератор + берется по кану в принцепи в данном авто все по кану вот схемаhttp://www.ultrastar.ru/attachment/22184/Volkswagen_Tiguan.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напряжению на случай если на отдыхе заотдыхаешься :)

Музыка чтобы не посадила аккум в ноль...

Интересное решение. )) Только подходящее лишь для авто с автоматом. (( (Для механики на свой страх и риск)

Изменено пользователем electro-ryb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напряжению на случай если на отдыхе заотдыхаешься :)

Музыка чтобы не посадила аккум в ноль...

Причина уважительная)))) Скажу одно, немцы ооочень капризные к просадке напряжения, а на подсевшем аккумуляторе при запуске именно это и произойдет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора для этих целей тоже не пойдет тогда,так как запускается только в режиме охране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пандора для этих целей тоже не пойдет тогда,так как запускается только в режиме охране.

И шерхан тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да очем вопрос в CAN все уже прописано ставишь старлайн и не очем не заморачиваешся))))) :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По напряжению на случай если на отдыхе заотдыхаешься :)

Музыка чтобы не посадила аккум в ноль...

Не факт что заведется...а вот
немцы ооочень капризные к просадке напряжения,
этого возможно попасть на эвакуутор)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

StarLine A94 2CAN GSM Slave - 10500 руб.+ Модуль GPS антенна1,500.00 р. = 12000 руб. отличная сигналка

Сам сижу на Старлайне, и тестировал один из их продуктов еще до запуска в массы, очень доволен и GSM и GPS.

 

Даже не так, а так: StarLine А94 2CAN GSM 2SLAVE T2.0 - 10500 руб.

Изменено пользователем FinShark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так там вроде можноо поставить при какой напруге заводить...

при не в усмерть севшем конечно аккуме :)

Это ГДЕ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через программу настройки сигнализации с компа.

Это вы видимо про пандору?Да там есть такое, с точностью до 0.1 в выставляется порог запуска по напряжению.но она не запустится без охраны.....а на старлайне вообще нет запуска по напряжению,там как вариант можно включить периодические запуски,например -каждый час.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования