Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Помогите разобраться с иммо TEMIC 3X5164


Рекомендуемые сообщения

При включении зажигания не загорается индикация ключа на инструменталке, соответственно нет впрыска и искры.

Машину пытались завести, со слов хозяина на посаженной акуме. При замере на разъеме иммо присутствуют две массы, одна из масс экран на одном из проводов напруга порядка 0,5 в. Теперь сам вопрос должно ли приходить питание на сам блочек, на какой вывод и сколько. Я так думаю что может питание идти в размере 5 вольт с моторника. Прошу отнестись с пониманием так как машина находится от меня на расстоянии 800 км, соответственно все замеры делались по моей просьбе в телефонном режиме. Если нужна какая либо дополнительная информация я отвечу

IMAG0114.jpg

IMAG0116.jpg

IMAG0123.jpg

IMAG0124.jpg

IMAG0125.jpg

IMAG0127.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы хотите по фото починить что то?

 

 

При включении зажигания не загорается индикация ключа на инструменталке-на мазде и не должен загораться,загорается при прокрутке стартером через секунду.

Изменено пользователем dimon9555
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Де нее, Дима, не по фото, по телефону, по фото мы должны понять, что это усилитель, какого-то сигнала. Надо дотумкать, с какого транспортного средства, какого года, можно даже цвет авто угадать, а ещё прикинуть растояние до машины от меня или от тебя, потому как всё это на деревне у дедушки, и осталось только карты в руки взять, гадальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автомобиль у него указан в тегах темы(тоже сначала не увидел), а профиль заполнить не мешало бы. Чем помочь вообще не понятно, машина ремонтируется по каким то замерам и фотографиям. Обратитесь к специалистам по месту нахождения авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не похоже на блок иммо !

Изменено пользователем вora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это не похоже на блок иммо !

 

Ну какой есть. Действительно это считыватель ключа, все остальное находится в PCM. Как я раньше писал меня интересует

только какое напряжение приходит на этот блок. Фото приложил для визуализации процесса, а не для ремонта по фото.

Просто я пытаюсь помочь своему сыну "он застрял сейчас далеко от дома " в решении этого вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования