silman Опубликовано 6 июня, 2014 Опубликовано 6 июня, 2014 нестыковка Бк Штат с ЭБУ.потеря линии и всякие глюки. Во первых ваш БК Гаммма не штатный. Во вторых эти БК идут под опредиленный тип контролерра и соотвественоо нужно выбирать нужные настройки в БК. В третьих иммо к глюкам вашего нештатного БК не имеет никакого отношения. В четвертых эти БК сами по себе глючные и проблема Внем.
Fil721 Опубликовано 6 июня, 2014 Автор Опубликовано 6 июня, 2014 буду копать дальше . Бк Гамма я заменил на Бк Штат -у него функционал посолидней ..
silman Опубликовано 6 июня, 2014 Опубликовано 6 июня, 2014 Совет найдите в сети мануал на Ваш БК штат и куча вопросов отпадет сама и скорее всего вы просто своего контроллера не увидите в списке поддержываемыx или же в настройках БК нужно указать тип контроллера
Fil721 Опубликовано 6 июня, 2014 Автор Опубликовано 6 июня, 2014 Было бы так все просто ... поддерживает Бортовой компьютер Штат 115 X-42 M кстати пробовал на январь ставить работает . а с Бошем 7.9.7 тоже нестыковка.
garin Опубликовано 7 июня, 2014 Опубликовано 7 июня, 2014 Парни! От оно вам надо? Понаставят всякого БК, потом ищи, куда он его врезал, чтоб прочитать!!! Это ещё фигня!!! Вот когда начинают моск выносить из-за своих приблуд, типа расход или показания какие!!! Достало уже показывать и объяснять, что это ГАВНО!!! и ОНО очень часто 3,14ЗДИТ!!!
Fil721 Опубликовано 6 марта, 2016 Автор Опубликовано 6 марта, 2016 Нашел причину глюков БК . оказался калужский ДПДЗ который на магнитной микрухе . дали для проверки простой ДПДЗ на машине помоему Арзамаса . поставил на испытание . ну и БК подсоединил -посмотреть параметры . и так проездил недели две и только осенило . компьютор бортовой не воет аварией . цыфры правильные все . ставлю обратно свой сразу же закричал авария бортовой сети и всякие странности показывать стал. специально подкинул другой ДПДЗ калужского производителя работает .
ashot1 Опубликовано 6 марта, 2016 Опубликовано 6 марта, 2016 ПОЗДРАВЛЯЮ! Всего за 2 года нашел проблему! Ой молодец!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти