Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Подскажите требования для удачной прошивки блока SRS


Рекомендуемые сообщения

Есть авто nissan teana J31 2006г. с блоком SRS 988209y60e. Сработали подушки и преднатяжители. Горит лампа постоянно.

На форуме есть дамп. Какие шансы, что этот дамп заработает на моем авто? Есть какие-то требования совместимости что ли? От чего зависит?

И если я прошью этот дамп на другой блок SRS - заработает или надо его как-то к машине будет привязывать?

 

И еще вопрос. Обязательно ли ставить обманки? То есть я если прошью блок, то лампа должна замигать даже с отсуттвующими подушками выдавая ошибку? Или пока не поставлю на место подушки или обманки лампа не начнет мигать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый удачный шанс для вас - это отдать людям кто это делает каждый день и не забивать себе мозги!

 

ps

 

ну и профиль свой заполните полностью для начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый удачный шанс для вас - это отдать людям кто это делает каждый день и не забивать себе мозги!

 

ps

 

ну и профиль свой заполните полностью для начала!

Профиль заполнил :)

Дорого у нас просят за это дело. Проще самому разобраться, да и на будущее полезно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого у нас просят за это дело. Проще самому разобраться, да и на будущее полезно будет :)

Если время позволяет, то считывай дамп, тут на форуме найдешь такой же, но без краш, сравнивай, думай, решай. Есть платный пересчёт, не так уж и дорого берут. Платная помощь по очистке crash Изменено пользователем абтрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если время позволяет, то считывай дамп, тут на форуме найдешь такой же, но без краш, сравнивай, думай, решай. Есть платный пересчёт, не так уж и дорого берут. Платная помощь по очистке crash

Спасибо за ответы. Есть маленькая проблема. Похоже считанный дамп с крашем потерялся. Обязательно ли нужен именно считанный дамп с моего авто? Или заработает с любым почищенным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше думай сам, я тебе и так наговорил лишнего, вижь народ ругается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не ругаюсь, просто здесь форум для профи, а для пользователей есть свои форумы, а ты сейчас самым простым способом отнимаеш заработок у такого же профи как и ты, только в другом городе. Я не возражаю, пусть помогают,но на клубных форумах которых предозтаточно

 

То Maniac82, если бы ты обратился сразу к спецам, стоимость было бы одна, теперь с утратой оригинального дампа, стоимость значительно возрастает...

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всех любителей обучать клиентов отправлять в баню.

 

Мне нравится твое предложение. А то клиент слишком умный пошел. Пытаются меня еще чему-то научить.

Изменено пользователем u-vovchika
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба о чистке краша не в платном разделе бан, помогающему бан, просьба о перещёте пробега не в платном разделе бан, помогающему бан, просьба прибить иммо бан, помогающему бан. Вот тогда на сайте будет порядяк и ништяки тому кто считает платно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, уйду я от вас... :)

А тем кто хоть чем то пытался помочь - Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не злые мы, просто глупо рубить сук на котором сидиш...Кроме того, если бы ты смог правильно прочитать дамп то за определенную сумму тебе почистят дамп, но подробно обучать увы тебя никто не будет, потому как даже залив правильно почищеный дамп у тебя будет куча вопросов. Посему тебе и рекомендуют обратиться к спецам, как говоритсяЖ"Каждый должен грызть свою морковку"

Изменено пользователем VVlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злые вы все, уйду я от вас... :)

А тем кто хоть чем то пытался помочь - Спасибо.

 

Если бы прочитал дамп, то мы бы увидели что ты что-то умеешь и работаешь в этой теме. Сказал бы каким приборов увалил. Тогда бы и помогли и направили в нужное русло. А так первый пост и помогите. А так шаристов клиентов и так хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорого у нас просят за это дело. Проще самому разобраться, да и на будущее полезно будет :)

лампу выкрути , очень дёшево получится

ну и дамп терять нельзя :18_1_35: , это так на будущее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лампу выкрути , очень дёшево получится

ну и дамп терять нельзя :18_1_35: , это так на будущее

Там еще один предатель есть - монитор, на нем тоже пузатый мужик загорается :AllSmail (20):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще один предатель есть - монитор, на нем тоже пузатый мужик загорается :AllSmail (20):

Для спеца это не проблема.Обходимся одним проводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще один предатель есть - монитор, на нем тоже пузатый мужик загорается :AllSmail (20):

Возможно на J32 кузове зогарается, на 31-м слава богу нет такого :)

Изменено пользователем Maniac82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какой моник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для спецов не надо проводков, просто почистить родной дамп, а не отправлять его в небытие. Теперь ищите того кто вам запишет все таки нормальный дамп и потом пропишет ВИН и комплектацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования