Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

на Boot пин сопротивление ставил, или серый провод подпаивал?

CAN-L оранжевый ,а не жолтый

да подцеплял оранжевый и синий, прозвонил на разъеме - все верно. серый с сопротивлением 1 кОм.

серый подпаивал. просто сопративление подпаивать не пробовал...

 

Я думаю вам надо попробывать в настройках программы выбрать другой эбу ,но с микросхемой тс1766

пробовал.

сомнения были в подключении Boot`а, но я так понимаю разницы нет между 66 и 62 процессором.

просто скажите, кто делал, Galletto v54 клон может такой блок почитать или нет.

Изменено пользователем ova-perm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня два Соляриса хотел прошить,но как люди узнавали что делается со вскрытием-сразу уезжали.Их можно быстро и безопасно через розетку шить openport-ом.Т.ч. выкидывай эту погремушку,тем более китайскую.Моя уже на Авито висит.А шьет через розетку кака я понял только старые блоки,блоки EDC преимущественно

Сегодня два Соляриса хотел прошить,но как люди узнавали что делается со вскрытием-сразу уезжали.Их можно быстро и безопасно через розетку шить openport-ом.Т.ч. выкидывай эту погремушку,тем более китайскую.Моя уже на Авито висит.А шьет через розетку кака я понял только старые блоки,блоки EDC преимущественно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 со вскрытием или без -клиента вообще не надо в курсе держать (если тачка не гарантийная )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 со вскрытием или без -клиента вообще не надо в курсе держать (если тачка не гарантийная )

человек все равно увидит что я буду делать,уж лучше сразу его настроить и предупредить,а не делать сюрпризов

сомнения были в подключении Boot`а, но я так понимаю разницы нет между 66 и 62 процессором.

просто скажите, кто делал, Galletto v54 клон может такой блок почитать или нет.

может где то неакосячил.воткни обратно в авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек все равно увидит что я буду делать,уж лучше сразу его настроить и предупредить,а не делать сюрпризов

 

 

стараюсь не работать в присутствии клиентов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

стараюсь не работать в присутствии клиентов 

почему?Напрягает?Клиенты ценят когда все на глазах,это касается и слесарки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?Напрягает?Клиенты ценят когда все на глазах,это касается и слесарки

Не не нафиг нафиг )) А если у клиента чёрный глаз?? или пи..анёт что нибудь под руку ))

С разборкой , без разборки, лучше клиенту не знать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?Напрягает?Клиенты ценят когда все на глазах,это касается и слесарки

напрягает ... и мне по х.. на их ценности ... думаете почему хирург вам аппендикс вырезает под наркозом ? чтобы вам больно не было ?...да вот и не угадали ...чтоб вы не видели что он делает !!! и какой инструмент забыл в брюшной полости  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот не могу понять
а какая разница? с разбором или без разбора
Если авто приедет на замену сцепления и клиент узнает, что нужно снимать коробку, то он уедет?
нет конечно
что такого крамольного во вскрытии блока?

Изменено пользователем trauka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подцеплял оранжевый и синий, прозвонил на разъеме - все верно. серый с сопротивлением 1 кОм.

серый подпаивал. просто сопративление подпаивать не пробовал...

 

 

пробовал.

сомнения были в подключении Boot`а, но я так понимаю разницы нет между 66 и 62 процессором.

просто скажите, кто делал, Galletto v54 клон может такой блок почитать или нет.

Завтра буду шить Солярис,в обед отпишусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...я вот не могу понять

а какая разница? с разбором или без разбора

Если авто приедет на замену сцепления и клиент узнает, что нужно снимать коробку, то он уедет?

нет конечно

что такого крамольного во вскрытии блока?

разница лишь в том ,что с разбором блока -надежнее ... можно считать фулл ... и будет бэкап ... но клиенту об этом знать не нужно ,поэтому делаю по схеме -тачку оставил  , телефон оставил ,по готовности -позвонил ,тачку забрал ...как то так !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно бы уже модуль взял , он с одного репрога окупается, если даже сильно демперить, раз солярисы пачками едут.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да подцеплял оранжевый и синий, прозвонил на разъеме - все верно. серый с сопротивлением 1 кОм.

серый подпаивал. просто сопративление подпаивать не пробовал...

 

пробовал.

сомнения были в подключении Boot`а, но я так понимаю разницы нет между 66 и 62 процессором.

просто скажите, кто делал, Galletto v54 клон может такой блок почитать или нет.

 

Прошил Солярис,тоже столкнулся с этой проблемой.Разрулилось после поиска проблемы в инете

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задавите в себе жабу,и купите нормальный загрузчик.Блят,хотите говном шить нормальные машины,это уже не прокатывает !Кроилово ведет к попадалову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да задавите в себе жабу,и купите нормальный загрузчик.Блят,хотите говном шить нормальные машины,это уже не прокатывает !Кроилово ведет к попадалову.

где же вы раньше были.Знал бы раньше,купил бы нормальный загрузчик.Учимся на ошибках.А сейчас денег ноль,а желающих по горло

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас денег ноль,а желающих по горло

Как то не сходится дЕбит с крЕдитом,  работать гавном и палками, а жрать икру с маслом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пробывал,инденты отдает, а считывает область калибровок 32кб,но всё FF

А вы как пробовали подключаться,выбирая Clio 1.2 16V и Kaptur 1.2 16V TCE в программе?

Как то не сходится дЕбит с крЕдитом,  работать гавном и палками, а жрать икру с маслом?

А я всем бесплатно в городе прошиваю-пополняю базу поддерживаемых авто этим говном.Зато гарантий никаких,и люди идут на риски.Меня очень порадовал клиент,который просит прошить новенький фрилендер 2 нахаляву,клиент согласен с нулевой гарантией :tormoz: .Это мое хобби,а не основной заработок.Только в мой адрес уже угрозы сыпятся от других сервисов)))Больше 20 человек хотят прошиться,потихоньку прошиваю со скростью 1 чел. в день))Пока без происшествий

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

я бы на месте владимирских коллег -записался бы к этому деятелю типа на чиповку  ...предварительно подключив к 5 и 16 пинам обд 2 220 вольт -чисто похохотать 

Изменено пользователем margadon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите сказать после прошивки может сгореть авто?Учиться надо же как нибудь,учить меня никто не хочет,без опыта автоэлектриком брать не хотят.В 18 лет очень хотел электриком работать,а денег никуя,опыта еще меньше,походил по сервисам-огорчился и бросил эту идею.Пошел в продавцы.Сейчас 5 год слесарем работаю,надоело.Руссские авто 2 год прошиваю без проблем,но из-за того что клиентов нет,да и времени их искать нет-оставил в качестве хобби.Диагностика-тоже хобби,люди после дилеров и горе мастеров решают успешно проблемы обратившись ко мне,на оборудование диагностическое все сбережения когда то потратил.

Изменено пользователем antoshu19
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования