Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйсто на основном разъеме где к-линия, или лучше разпиновку разъема. в сети и в хелпе нет к-линии?

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ingection 4.jpg

тогда вопросов два: ingection переводиться как зажигание? и зачем тогда на кабели их два (для трикоров)?

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много переводов. По факту применение двояко и переключается реле в адаптере, при работе по ОБД как Клиния, в буте как зажигание (не надо постоянно перевключать зажигание) кл.15

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет ! подскажите ,кто в курсе ... Suzuki Grand Vitara 2.0 l бензин ..блок Denso  33920-77K3 галетта сделает ?

k-tag сделал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него много переводов. По факту применение двояко и переключается реле в адаптере, при работе по ОБД как Клиния, в буте как зажигание (не надо постоянно перевключать зажигание) кл.15

мне нужна в буте к-линия хочу использовать кабели из комплекта для трикоров, не даст ли при включении  питание в к-линию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с к-линей понятно, не понятно как галя разберет что ей давать кл15  или запрос?

с к-линей понятно, не понятно как галя разберет что ей давать кл15  или запрос?

Все дошло спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к программистам которые делали программу, как у них программа понимает в каком режиме работает, по ОБД, по БСЛ или в Трикоре. Мне, как пользователю, достаточно переключить режимы.


Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вопрос к программистам которые делали программу, как у них программа понимает в каком режиме работает, по ОБД, по БСЛ или в Трикоре. Мне, как пользователю, достаточно переключить режимы.

Удачи.

хотел 7.9.7+ в буте прошить, не получилось, как всегда комбиком  получилось только.

Изменено пользователем single2004
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте. Пару месяцев назад купил FG-V54 0475 в Китае. Поставил прогу (Fgtech v54 - Win7) на ноут с Win 7 x32, драйверы из папки C:\Program Files\Fgtech v54 - Win7\Driver interfaccia. Всё установилось запускалось. Вчера решил испытать прогер, но не тут то было... При подключении гали к USB пишет "Не удалось установить драйверы для этого устройства" В Диспетчере висит устройство FGtech с неустановленным драйвером. Я попытался переустановить драйвер заново указав папку "Driver interfaccia" как и в первый раз. Но винда сообщает, что в папке "Driver interfaccia" нет подходящих драйверов. Переустановка проги не помогает от туда ставить дрова. На ноутах c Win XP SP3 x32 и Win 7 x64 тоже самое и на стационарных ПК с XP SP3 и 7 x64 тоже (Win 7 x32 только на одном имеется) После завтра буду на работе погрею плату и микрухи феном от паяльной станции. Вот думаю теперь что можно сделать с этим казусом? Может у кого есть драйверы другие попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали антивирус отключать? у меня разок такие танцы были из-за него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Пару месяцев назад купил FG-V54 0475 в Китае. Поставил прогу (Fgtech v54 - Win7) на ноут с Win 7 x32, драйверы из папки C:\Program Files\Fgtech v54 - Win7\Driver interfaccia. Всё установилось запускалось. Вчера решил испытать прогер, но не тут то было... При подключении гали к USB пишет "Не удалось установить драйверы для этого устройства" В Диспетчере висит устройство FGtech с неустановленным драйвером. Я попытался переустановить драйвер заново указав папку "Driver interfaccia" как и в первый раз. Но винда сообщает, что в папке "Driver interfaccia" нет подходящих драйверов. Переустановка проги не помогает от туда ставить дрова. На ноутах c Win XP SP3 x32 и Win 7 x64 тоже самое и на стационарных ПК с XP SP3 и 7 x64 тоже (Win 7 x32 только на одном имеется) После завтра буду на работе погрею плату и микрухи феном от паяльной станции. Вот думаю теперь что можно сделать с этим казусом? Может у кого есть драйверы другие попробовать?

в данной ситуации нужно правильно установить драйвер и все. Стучите в личку попробую помочь. Думаю что прогрев платы точно не нужен.

 Делов то на пять сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробовали антивирус отключать? у меня разок такие танцы были из-за него

Да, отключал (NOD32), папку гали добавил в "Исключения", проверил логи событий. Есть мысль деинсталировать на время антивирь вообще. Т.к. все 4 компа на которых я пробовал связывает, тот факт, что на них на всех NOD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в данной ситуации нужно правильно установить драйвер и все. Стучите в личку попробую помочь. Думаю что прогрев платы точно не нужен.

 Делов то на пять сек.

Ок, только меня смущает, что мой инстал не такой как у других и я уже по инструкции прилагаемой в ролике с дровами всё проделывал ранее и дрова ставились, прога стартовала. А тут вылетели сами вдруг. Вот диск с инсталлом (нод на dll-ки в нём поругивается и яндекс диск тоже, пришлось на маил)  https://cloud.mail.ru/public/2swT/iVEjW6fZZ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дравина стала после указания в ручном режиме прямо на файл "fgtibus.inf"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дравина стала после указания в ручном режиме прямо на файл "fgtibus.inf"

ну вот

все же дрова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот

все же дрова

Да, хорошо, что послушал тебя и не спешил требовать возврата китайцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хорошо, что послушал тебя и не спешил требовать возврата китайцам.

Интересно какой китаец что то вернет после двух месяцев пользования, тут даже спор открыть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования