Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pegeut 307HDI не заводится от стартера


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, возникла такая проблема. У меня дизельный пыжик 307 2004г.в. Сначало до того как окончательно встать пыжик иногда глох на ходу, но через небольшой промежуток времени в секунд 30 заводился снова. А этой зимой он вообще прекратил давать какие то признаки жизни от стартера, попробовал завести с помощью эфира, машина завилась и работала как часики, но заглушив от стартера все равно отказывалась завестись, может датчик какой нибудь.. Я живу в 100 км от ближайшего города, пробовал делать диагностику в наших сервисах толку никакого не могут прочесть. В город увести не могу. Может кто сталкивался с такой ерундой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без диагностики, гадание на кофейной гуще. Смотреть надо не ошибки, а текущие параметры, особое внимание давлению а рейке, оборотам и синхронизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научьным методом сними регулятор прочисти потом наиди маленькии металическии шарик и глуши форсунки по одной но сначала попробуий скинуть раъем с датчика давления на рампе

 

да вин все данные и откуда ты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форсунки все целые, проверено там что секундомнром замеряли местные кулибины, есть подозрения на тнвд я не слышу его как он работает. Еще одна черта забыл сказать если завести машину и разогнаться успеть до того как заглохнет до 140 то все нормально едет даже не заикается. Еще мне сказали что может ремень грм перескочить, это правда? Вин vf33c9hzc83862079 я из Татарстана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так та проще 1.6 дизель

 

проверь топленые трубки под воздушным фильтром там обычно перетираются

топливный фильтр поменять

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию про перетирание не знал что там может перетереться приеду с командировки посмотрю. Топливный фильтр заказал, ремень грм с роликами заказал, воздушный фильтр заказал, промыть топливную систему vistom договорился. Теперь все заказы придут только через месяц. Еще вопрос ничего страшного не будет если я перед топливным фильтром поставлю доп.фильтр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр ставить не зачем так же как и мыть вин сом успокоишь форсунки тем более что у тебя фап в глушителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

похоже что какая то форсунка сливает в обратку.. методом глушения можешь сам вычислить. но могут быть и несколько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования