Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

BMW E39 EWS2 пожоже завалил дамп


Рекомендуемые сообщения

Всем привет ! пришла машина с утерей ключа, упой без выпаивания 2d47j (MC68HC11EA9) прочитать в очередной раз не смог, выпаял проц, прочитал, дамп вызвал сомнения в эдиторе- пробега нет, пароля внизу нет, прописал ключ тангой, залил все на место. После установки зажигание есть, стартер не крутит, питание проверил. ланч иммо вообще не видит, подозреваю что завалил дамп, с БМВ не часто сталкиваюсь, гляньте пожалуйста. Дампы выкладываю.

 

спасибо.

2D47J_MC68HC11EA9.bin

full.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маска 2D47J имеет защиту , но не всегда указывает на активность защиты, и определить можно по дополнительному номеру.

 

Обычно данная маркировка указывает на отсутствие XC424119, XC4241224 или ZC424135 защиты.

 

XC424119 / XC4241224 / ZC424135 на камне) ,если нет ,то в лучшем случае просто не прочтется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в EWS2 часто попадались без пробега.

я бы пропаял ещё раз! ..этот грёбанный лак немчура не жалела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, попробую пропаять проц еще раз, еще думаю может быть кварц сдох, блок до меня ковыряли уже по словам клиента, напрягает что диагностика не видит иммо как будто блока вообще нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так до правки дампа диагнозу делали? Может он уже дохлый был? и мало ли, что там уже наковыряли... Может уже и кусков дорожек на плате нет. У меня бывало - вместе с лаком на микрухе оставались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования