Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Open-Port 2.0


Рекомендуемые сообщения

Я забыл спросить, как у тебя микр.U10- LM-317? У меня на ней тоже нет напряжения, одна ножка показывает 0.37в. И ещё Y1-кварц тоже тихо.

У меня валяется OpenPort с пустым процом (жертва экперимента) все железо рабочее. Могу продать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я забыл спросить, как у тебя микр.U10- LM-317? У меня на ней тоже нет напряжения, одна ножка показывает 0.37в. И ещё Y1-кварц тоже тихо.

Пока нет возможности замерить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, киньте в личку ссылку у кого можно купить прошитый проц. У проверенного человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ребята и мне киньте (spaun1975@yandex.ru), где проц прошитый приобрести, тоже ОП китайский сдох

_20171009_192655_513.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Посоветуйте человека, который вроде понимает в диагностике...в работе с осциллографами, а вот с перепрограммированием столкнулся впервые...точнее, только знаю в общих чертах. Если я правильно понимаю, первым шагом должен стать шаг в сторону приобретения  J2534-адаптера...затем загрузчика...ну а потом прошивок. Если купить Tactrix Openport 2.0 оригинальный - то хотя бы на этой части всего процесса можно быть уверенным, что он тебя не подведёт?

А то мой Сканматик и Скандок не давно обзавелись этими функциями, но Tactrix Openport 2.0 вроде специально для этого заточен. Спасибо.

Я понимаю по английски...

 
Able to apply GND or 5V-25V to OBD pins 1,3,9,11,12,13 - это из его описания...это, как я понимаю, способность отключать и включать питание на boot-pin и это важная часть любого адаптера при программировании?
Изменено пользователем Evgen19691969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Господа, подскажите плиз, если openport как passthru девайс не видит зажигание (в данном случае - в ODIS), но при этом позволяет работать с машиной, пускает в блоки, осуществляет ведомый поиск неисправностей и т.п. - это косяк прибора или драйверов? Или это в принципе нормальное явление для одиса и пасстру? Натыкался на темы что avdi так же в режиме пастру не видит зажигание, но инфа была непроверенная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день. Посоветуйте человека, который вроде понимает в диагностике...в работе с осциллографами, а вот с перепрограммированием столкнулся впервые...точнее, только знаю в общих чертах. Если я правильно понимаю, первым шагом должен стать шаг в сторону приобретения  J2534-адаптера...затем загрузчика...ну а потом прошивок. Если купить Tactrix Openport 2.0 оригинальный - то хотя бы на этой части всего процесса можно быть уверенным, что он тебя не подведёт?

А то мой Сканматик и Скандок не давно обзавелись этими функциями, но Tactrix Openport 2.0 вроде специально для этого заточен. Спасибо.

Я понимаю по английски...

 
Able to apply GND or 5V-25V to OBD pins 1,3,9,11,12,13 - это из его описания...это, как я понимаю, способность отключать и включать питание на boot-pin и это важная часть любого адаптера при программировании?

 

Покупайте Tactrix Openport 2.0 оригинальный , проблем с ним не будет. Китайский опенпорт 2 - это не на долго. 

Изменено пользователем шунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.Товарищи подскажите.Хочу купить ори опенпорт.Как он работает с чиплодырям и др сторонними программами?нужно постоянно менять dll?и лучше не обновлять его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

И мой китайский  OpenPort2.0  сдох как то даже не заметил и не успел ни чего прошить даже и вот интересует кто может поможет с процессором прошитым или прошивку для процессора не бесплатно конечно , 2 уже адаптера китай и от песня лето после ремонта и что то не охота в ноги кланятся лучше выкину если не смогу отремонтировать ! :emot180: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо брать оригинальные приборы. шо кетай, шо селедкины поделки - дохнут одинаково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

 

 

 

у меня тоже валяется один сдохший... как его оживить никто не знает?

я убитый продал на авито . дороже чем купил. Щас купил еще , цены на них вообще халява стали , работает пока. Сдохнет если и выкинуть не жалко

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.

Возможно найти схему openport 2.0

При прошивке блока комбиком перепутал плюс и минус.

Всё живое кроме китайской приблуды.

На нём защита есть от переполюсовки?

Возможно оживить его?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я то же купил китайский оп2 как то пару лет назад. Я его просто вставил в ЮСБ.))) ни открыл проги не подключал к машине. да я даже драйвера не успел поставить он сгорел))) Люди... Берите оригинал..... Скупой платит дважды. или Чип Софт адаптеры очень хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я убитый продал на авито . дороже чем купил. Щас купил еще , цены на них вообще халява стали , работает пока. Сдохнет если и выкинуть не жалко

И блок с клиентского авто тоже  попутно выкинуть...заваленный ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Людии  где проц прошитый приобрести? скиньте в личкуу заранее спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый День подскажите пожалуйста что делать?! тактрикс китай подключаю в юсб. Он определяется и светится (переливаются 3 лампочки). Запускаю EcuFlash не светится вкладка считать прошивку и не определяется в окне программы справа снизу в углу Open port2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Та же история с китайцем ОП2

Один раз починил по гарантии

Второй раз все, крышка

Валяется теперь без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования