Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nassan primera p12 2007


Рекомендуемые сообщения

nassan primera p12 2007 1.8 at мотается ли пробег у неё по обд ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только руками

Изменено пользователем fisherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот перекуп хитер бобер так поет чуть не поверил ! ребят а подскажите ценник на корректировку этого щитка .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите пару тысяч с разбором , но думаю вы с ним не договоритесь.

Изменено пользователем georgii50
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказал в другое место поеду .... нужно как то регулировать цены по району.. а то не здоровая херня

Изменено пользователем Костян1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите пару тысяч с разбором , но думаю вы с ним не договоритесь.

а у нас в городе благодаря нескольким оленям при цифре 1000 за такой автомобиль трубку бросают!

 

со словами вы что? у всех же по 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2500 нормальная цена для подмосковья и Рязани ниже -демпинг! Всё зависит от количества вваленного бабла в оборудования,если у вас только дрельпрограматор,то 2000 нормально.

Изменено пользователем qwert3433
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование дорогое но и я стараюсь цены не ломить, вот что с оленями то делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование дорогое но и я стараюсь цены не ломить, вот что с оленями то делать?

оленей дальше в лес отправлять.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оборудование дорогое но и я стараюсь цены не ломить, вот что с оленями то делать?

Да Костян, походу ты попал с покупкой дорогого оборудования. У вас в городе просто заповедник с оленями! Один круче другого, Не раз мне клиенты про ваши ценники рассказывали. Одно радует, что до вас от меня 50 км и есть ещё ленивые клиенты!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы при клиенте щиток достаньте разобрав пол панели.Тогда поймут за что ценник.

Или пусть за 500 мотает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

nassan primera p12 2007 1.8 at мотается ли пробег у неё по обд ?

Не знаю ни одного Nissan который можно поиметь по OBD. Снимаем панель если внутри EPROM то есть зоводские пятаки для программирования, если мотя то BDM либо дорожкам к процу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю ни одного Nissan который можно поиметь по OBD. Снимаем панель если внутри EPROM то есть зоводские пятаки для программирования, если мотя то BDM либо дорожкам к процу.

по крайней мере один из производителей польского прибора добавил в обновы некоторые Ниссаны, только как повезет с увалом - 50/50 :emot64: .

да и по новой Teana я думаю скоро появится безопасное решение, если уже не появилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по крайней мере один из производителей польского прибора добавил в обновы некоторые Ниссаны, только как повезет с увалом - 50/50 :emot64: .

да и по новой Teana я думаю скоро появится безопасное решение, если уже не появилось.

А кто делал Кашкай с мотей по дырке?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Костян, походу ты попал с покупкой дорогого оборудования. У вас в городе просто заповедник с оленями! Один круче другого, Не раз мне клиенты про ваши ценники рассказывали. Одно радует, что до вас от меня 50 км и есть ещё ленивые клиенты!

Да не попал, работы хватает , обидно когда труд не ценят ни свой ни чужой. если начну мотать по 300 рублей чем тогда остальные займутся? приедут с вопросами!

 

Вы при клиенте щиток достаньте разобрав пол панели.Тогда поймут за что ценник.

Или пусть за 500 мотает

перекупу по..ер хоть ты самолет перед ним переберёшь сказал 500 значит 500 больше не даст !

 

по крайней мере один из производителей польского прибора добавил в обновы некоторые Ниссаны, только как повезет с увалом - 50/50 :emot64: .

да и по новой Teana я думаю скоро появится безопасное решение, если уже не появилось.

Появилось! На теану было не пробовал на кашкай тоже есть но тоже не пробовал, если не уверен то руками. Изменено пользователем Костян1986
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования