Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dodge Caravan 1999 ремонт приборки


Marion

Рекомендуемые сообщения

Принесли панель.Не включается.Разобрал,в разъёме был непропай.Пропаял,что можно было прозвонил-не включается.Ни на машине,ни на столе.Питание,масса всё в норме.Кто может сказать,без машины панель запускается?И вообще,ни кто не сталкивался с такой проблемой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде бы должна запускаться,почему и нет.

Проверьте питание на проце,епроме,на кварце.итд

Если не получиться отправляйте клиента,починим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто интересно, за сколько подчините? Просто б/у запчастей, на эти авто как грязи. И цены на такую приборку начинаются от 500 руб. Там даже пробега нет, он в бодике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто интересно, за сколько подчините? Просто б/у запчастей, на эти авто как грязи. И цены на такую приборку начинаются от 500 руб. Там даже пробега нет, он в бодике.

Понимаю к чему клоните,но увы,мимо кассы.У меня пока ещё есть возможность трудиться по нормальным ценам.Буквально позавчера делал Citroen C5 2010 год за десять тысяч.За ремонт сходу сказал две тысячи,так как думал,что проблема в трещинах пайки разъёма-была уже пара машин.Да и про пробег в BCM-да,он там,но на цену панели он вряд ли влияет.Возьми Круз или Лагуну-Мегана-Флюэнса.Пробег не совсем в панели,но из за этого они по 500 рублей не продаются.

Да вроде бы должна запускаться,почему и нет.

Проверьте питание на проце,епроме,на кварце.итд

Если не получиться отправляйте клиента,починим.

Спасибо,если что-отправлю ))) Но по моим данным,которые удалось наскрести-на столе без бодика не запустится.

 

 

Почему подозрения что проблема не в панели-на столе если включаешь-стрелки чуть дёргаются,и держатся около ноля,на авто-стрелка топлива немного приподнята.Но в то же время самодиагностика панели не запускается ни на столе,ни на автомобиле.

Изменено пользователем Marion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот просто интересно, за сколько подчините? Просто б/у запчастей, на эти авто как грязи. И цены на такую приборку начинаются от 500 руб. Там даже пробега нет, он в бодике.

Цена вопроса от 3000тр до 5000тр это моя цена ,не нравиться езжайте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена вопроса от 3000тр до 5000тр это моя цена ,не нравиться езжайте дальше.

 

Надеюсь Вы заметили,что это не я про цену начал?Я то может и отправлю машину к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю к чему клоните,но увы,мимо кассы.У меня пока ещё есть возможность трудиться по нормальным ценам.Буквально позавчера делал Citroen C5 2010 год за десять тысяч.За ремонт сходу сказал две тысячи,так как думал,что проблема в трещинах пайки разъёма-была уже пара машин.Да и про пробег в BCM-да,он там,но на цену панели он вряд ли влияет.Возьми Круз или Лагуну-Мегана-Флюэнса.Пробег не совсем в панели,но из за этого они по 500 рублей не продаются.

 

Спасибо,если что-отправлю ))) Но по моим данным,которые удалось наскрести-на столе без бодика не запустится.

 

 

 

Почему подозрения что проблема не в панели-на столе если включаешь-стрелки чуть дёргаются,и держатся около ноля,на авто-стрелка топлива немного приподнята.Но в то же время самодиагностика панели не запускается ни на столе,ни на автомобиле.

Коллега ВЫ даже не с изволили написать о проделанной работе ,тупо просите совета .А что ВЫ для этого сделали ,какие были произведены замеры.

Какое напряжение на проце ,есть генерация на кварце!

Народных целителей в стиле Кашпировского давно уже нет.

Отправляйте машину ко мне 89046979608 Александр , за определенную сумму вознаграждения расскажу в чем была проблема.

Изменено пользователем fisherr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллега ВЫ даже не с изволили написать о проделанной работе ,тупо просите совета .А что ВЫ для этого сделали ,какие были произведены замеры.

Какое напряжение на проце ,есть генерация на кварце!

Народных целителей в стиле Кашпировского давно уже нет.

Отправляйте машину ко мне 89046979608 Александр , за определенную сумму вознаграждения расскажу в чем была проблема.

 

Александр,я задал вопрос-запускается на столе или нет.Это единственное что меня интересует.Вы написали-запускается.Вы сами пробовали,или предположение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования