Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

danil100

Участник
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент danil100

  1. и как это легко? можно хотя б намекнуть было бы
  2. хреновый эксперт ваш товарищ, и однозначный ответ на этот вопрос ЕСТЬ
  3. у меня такой проц не получилось сделать версией 5.5.5, сделал 5.4.5 версией
  4. кто нибудь пробовал, моторолу mc9s12xeq384 корректно читает, а главное пишет?
  5. тогда это точно не ключ на катушку зажигания, а почему решили выдрать именно эту деталь? Какие были показания к ее выдиранию?
  6. блоки надежные, а вот проводка гниет часто
  7. попробовать здесь поискать http://chomikuj.pl/kkoo2/chiptuning/Original+Files,36
  8. Виноват не глянул, что вы про дизель спрашиваете. Но пару постов выше, вам активно советуют почитать про бензиновый авто и вы радостно соглашаетесь? Я менял на бензиновом авто, блок не вскрывал, авто уехало.
  9. помойму вы тут чего то напутали слишком. Я вчера делал ровно такой же авто. То что вы фоткаете, это не блок коробки это блок управления двигателем, а коробочный рядом, алюминиевый с большим разъемом и болтом в середине оного. Я такой блок моторного заменил без вскрытия. Пин можно посчитать по содержимому еепром иммо, а синхра у таких пендосов по вину делается. Я привязал ключи и поправил вин в блоке, все завелось и счастливо укатило. Делал скантроником но думаю ланч даже лучше может :)
  10. за кирилицу +100 :) да и цена халява, учитывая курс доллара
  11. ковырять и шить в программаторе. Есть фришные "неправильные" ноуиммо прошивки. Но в природе есть и правильные вот фото
  12. от чужого серийника не подойдут
  13. а я и не говорил, что дешевле значит лучше. Я тоже работаю с прибором практически с момента его выхода, но только с Барсом :) и не так давно, прикупил скандок, весьма доволен кстати. У скандока обновы пока бесплатные и это плюс. Но на мой взгляд начать лучше с барса, за 35 тыр. вы получите надежный прибор с неплохим охватом по маркам. И еще раз повторюсь, что не существует одного, самого лучшего мультимарочника, чем больше тем лучше :)
  14. барс, без старых переходников, которые и нафиг не нужны, щас стоит 35тыр. А скандок за 45 продается базой, без марок. Вот и посчитайте что дешевле.
  15. у меня оба в пользование и скажу что сначала стоит взять барс. Он стоит дешевле и работает стабильнее.
  16. и вы лично читали этим такой блок? Данный девайс не поможет
  17. предыдущий ответ конечно весьма информативный, но по факту вряд ли. Наиболее реальный вариант, это прочитать флеш программатором с выпаиванием.
  18. хотябы год указали, для этого авто это принципиально. Ну и фото того что вы уже наделали не помешало бы, тогда проще подсказать будет. У меня есть некоторые блоки уже расковырянные.
  19. народ, можно тоже выскажу свое мнение. Про эту прогу, узнал благодаря складчине на Окте. Отлом покупать не буду, ибо гиморно очень, но и оригинал скорее всего не куплю, так как под PC дофига программулин имею. А вот под андроит, заплатил бы автору денег. Объясню мотивацию. Под андроид, на нашепром нормальных программ практически нет, значит ниша пустая и ее нужно занять. В общем я первый в очереди за платной версией на андроид. А по поводу взлома, нужно переходить на ключи и сказать "спасибо" за рекламу.
  20. вот просто интересно, за сколько подчините? Просто б/у запчастей, на эти авто как грязи. И цены на такую приборку начинаются от 500 руб. Там даже пробега нет, он в бодике.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования