Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

1500-2000 оборотов 2109!


Рекомендуемые сообщения

нужна помощь!не могу найти причину!

ваз 2109 блок январь 7.2,родная прога A203EL35,2111-1411020-81,движок 1,5!стаит газовое оборудование!

проблема: если заводится с подгазовкой то обороты 1500-2000,если нет то 850!на гозу и на бензине!

проверял: компресию,клапона,менял прошивки,проводку,дачики,подсос,всё в норме!

один нюанс если менять шаги регулятра холостого хода от 0 до 100 на зхаглушанном движке ,то на несколько заводок обороты 850

затем всё повторяется!

где искать в чём причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ меняй, дросель случаем не 52-й стоит?

Изменено пользователем o717ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РХХ меняй, дросель случаем не 52-й стоит?

рхх менял несколько видов,дросель радной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рхх менял несколько видов,дросель радной!

 

 

Данные с диагностики есть какие нибуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные с диагностики есть какие нибуть?

с сабой нет!пораметры не меняются!если при нармальной работе поднять обороты!проверял!

точные числа 20 км от меня на работе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У БК есть харакреристика - число оборотов на вольт

вопрос в том, что мне дает это знание ?

например вот 500 об/вольт и 1500 об/вольт , при прочих равных условиях, как то вес модели, диаметр и шаг ВВ, на что эта характеристика влияет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри дросельную заслонку, и вообще не мешало бы промыть, у меня было такое после промывки все стало норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужна помощь!не могу найти причину!

ваз 2109 блок январь 7.2,родная прога A203EL35,2111-1411020-81,движок 1,5!стаит газовое оборудование!

проблема: если заводится с подгазовкой то обороты 1500-2000,если нет то 850!на гозу и на бензине!

проверял: компресию,клапона,менял прошивки,проводку,дачики,подсос,всё в норме!

один нюанс если менять шаги регулятра холостого хода от 0 до 100 на зхаглушанном движке ,то на несколько заводок обороты 850

затем всё повторяется!

где искать в чём причина?

перечиталь твой пост, немного не понял твою проблему,,,. тебя смущает то что обороты 800 а не 850, и или когда заводка с перегазовкой то обороты хх 1500-2000?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перечиталь твой пост, немного не понял твою проблему,,,. тебя смущает то что обороты 800 а не 850, и или когда заводка с перегазовкой то обороты хх 1500-2000?

проверил работу на другом блоке!всё ок!затем подобрал прошивку на которой старый блок лучьше всех работает!загнал в редактор взял I203EL36 отключил все ненужные дачики,подтянул углы под газ,и крутил пораметры РХХ!так как толком с СТР не дружу вазился долго!

теперь этот блок нармально работает с прогой которую я правил а нармальный блок с рабочей машины с этой прогой холостой хот не держит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь этот блок нармально работает с прогой которую я правил а нармальный блок с рабочей машины с этой прогой холостой хот не держит! ???????????

Первое правило для машины оборудованной ГБО – ОНА должна безупречно работать на бензине! Потом ее уже регулировать под газ.

ГБО – какого поколения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое правило для машины оборудованной ГБО – ОНА должна безупречно работать на бензине! Потом ее уже регулировать под газ.

ГБО – какого поколения?

В курсе!углы под газ после выставлял!

первого!итальянка!

Изменено пользователем alimguzin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования