Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda Fabia


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. ребята такая ситуация. вчера отец приехал с дачи(машинка 2009г) и попросил скинуть одометр. я машину не заводил подключил абритус потёр ошибки. снял панельку прочитал 93с86 внутрисхемно калькулятор всё определил верно поменял пробег. поставил на машину а она не заводиться. стартёр крутит в пустую. завтра попробую отключить сигнализацию если не поможет буду пробовать ключик заного прописать. вот тока пин бы надо узнать. в мк3 есть возможность записать в дамп без пина но я боюсь что там старая фабия(фабиа1) и пин он калькулирует по дампу по программе где заявлена шкода фабиа и пассатб5 так что думаю что это тоже старая фабиа. в объщем если не сложно помогите пином на эту машинкуфабиа 2009 93с86 SW0900 HW0113.bin это оригинальный дамп без изменений считанный внутрисхемно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки смотрел имобилазер в порядке. абритус 93с86 не делает по крайней мере an28. так что все ваги на 93с86 делаю либо ваг ком либо вручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отключите свою сигнализацию сначала,потом бензина в бак залейте и когда машина начнёт ЗАВОДИТЬСЯ и ГЛОХНУТЬ вот тогда уже начинайте спрашивать про пины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки смотрел имобилазер в порядке. абритус 93с86 не делает по крайней мере an28. так что все ваги на 93с86 делаю либо ваг ком либо вручную

Прям клещами нужно вытаскивать информацию. Что значит в порядке? Ключь видит? В моторном разрешение на запуск есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот отключите свою сигнализацию сначала,потом бензина в бак залейте и когда машина начнёт ЗАВОДИТЬСЯ и ГЛОХНУТЬ вот тогда уже начинайте спрашивать про пины

давление в рампе есть. как она себя ведёт без ключа я не в курсе. если так то значит ключики в порядке. значит всётаки сигналка. про пины завтра некогда будет спрашивать потому заранее и спросил

 

Прям клещами нужно вытаскивать информацию. Что значит в порядке? Ключь видит? В моторном разрешение на запуск есть?

в порядке значит ошибок по имке нет. ключ судя по лампочке на панели приборов видит.завтра товарищ с лаунчем приедет и будем уже конкретно разбираться. хотел просто на всяк случай вооружиться пином.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все правильно сказали, если проблема с ключами-то будет заводится на пару секунд и глохнуть, так что нужно нормально просканить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались. цепка перескочила и заклинила движок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались. цепка перескочила и заклинила движок

поменял пробег. поставил на машину а она не заводиться. стартёр крутит в пустую.......а как же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед смоткой не заводил. движек крутил но не заводилась именно из за того что цепочка пернскочила. докрутил что она заклинила движок. пробовали вручную крутить. в обратку крутиться а куда надо нет. оттащил в сервис. завтра моторист вскроет движок и все станет ясно на все сто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования