Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford fusion 1.4 TDCi(2008г.) проблема с заменой форсунки


Рекомендуемые сообщения

Притащили авто с фразой не смогли сделать в другом сервисе и ещё форсунку приговорили. Начал разбираться, приговорили четвертую форсунку (она и в правду была мертвая - сдох эллектромагнит),показывает что поставили новую форсу и всё равно не работает. Начал рыть дальше. По диагнозе висит обрыв или короткое по 4 форсунке, проводку прозвонил под нагрузкой - всё ок, а в блоке к.з. Вскрыл там силовик обгоревший, заменил, проверил обвязку - ок (повезло что управляшку не задело). Собрал и начал проверять - опять пишет обрыв, но только после заводки (троит) решил снять форсунку и поменять местами со второй, и теперь ошибка висит на 2 цилиндре. Ну вот думаю что форсунка бракованная пришла и смело её приговариваю. Человек привозит через неделю якобы оригинал ( но на этой форсунке производитель уже не simens как на остальных трёх, а continental - как на той что я приговорил) ставлю и опять тоже самое. В какой цилиндр я бы не ставил новую форсу там пишет обрыв после заводки. Ни где не нашёл про прописку форс (вроде не требуется).Подскажите что я мог упустить или же всё таки форса не подходит?

Забыл уточнить - моторник sid 804

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VCM нет, есть ли чем ещё можно? второй момент, другие форсы в в разноброд стоят теперь - но ведь не ругается на них. это как понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расположен насос в проблемном месте но через зеркало смогли прочитать Continental ( siemens vdo )

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прописи нет 100%, Нашли б.у форсу и всё заработало. Скорее всего партия брака. (ну сложно сказать что 2 новые не работают - а факт) Всем спасибо кто откликнулся. Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования