Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tiguan 2010 Dash PIN


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех! Прошу вашей помощи, не коммерции ради, а для себя любимого) В общем имею тигуан 2010года с одним ключиком, приобрел второй, ЦЗ привязал, осталось иммо. Дапм с приборки есть, но ICC по нему не считает пин, мошт старенький он уже у меня... Карпрог тоже не справился, хотя в нем все заявлено. Приборка белая, 5N0920871... В общем, откровенно говоря, нужно посчитать Пин по дампу...

tiguan_my.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю в такой машине одного пина будет не достаточно для прописки ключа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, со свежими вагами еще не приходилось работать. Насколько я понял у меня иммо4, и росс-теч говорит что там привязка через логин. И даже есть куда ввести) прошу просветить неопытного как там что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин ничем не поможет с этой машиной. Карпрог оригинал или абрикос справится на раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пин ничем не поможет с этой машиной. Карпрог оригинал или абрикос справится на раз.

Имею карпрог оригинал, но он пишет communication error, потом типа попробуйте 12 годом или up. 12 год у меня не проплачен(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею карпрог оригинал, но он пишет communication error, потом типа попробуйте 12 годом или up. 12 год у меня не проплачен(

ну либо проплатить )) или искать у когонть по близости абрикос и тд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь конечно, со свежими вагами еще не приходилось работать. Насколько я понял у меня иммо4, и росс-теч говорит что там привязка через логин. И даже есть куда ввести) прошу просветить неопытного как там что)

По пину положешь, при условии что чип подготовлен(записан туда CS) и закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По пину положешь, при условии что чип подготовлен(записан туда CS) и закрыт.

Ключ новый оригинальный с чипом, по всей видимости должен быть подготовлен. Как узнать пин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключ новый оригинальный с чипом, по всей видимости должен быть подготовлен. Как узнать пин?

Новый оригинальный - это у дилера заказан, по VIN конкретного авто ? Тогда да, подготовлен. Для этого конкретного авто.

Изменено пользователем dvernoydoktor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает нового оригинально,подготовленного!

Ключ идет новый просто с транспордером!Не продает дилер подготовленные ключи,да и как вы это представляете?

Его задача срубить бабло,а не отдавать эти бабки кому то на сторону,именно с этой целью и сделано иммо 4 и выше.

Единственно что он подготовит,это механический код ключа(нарезку)по вин.

И подготовка и прописка все в одну сессию,дилер вводит семизначный код дилера и на этом его миссия окончена,дальше все сделает Фазит. :bux:

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не бывает нового оригинально,подготовленного!

Ключ идет новый просто с транспордером!Не продает дилер подготовленные ключи,да и как вы это представляете?

Его задача срубить бабло,а не отдавать эти бабки кому то на сторону,именно с этой целью и сделано иммо 4 и выше.

Единственно что он подготовит,это механический код ключа(нарезку)по вин.

И подготовка и прописка все в одну сессию,дилер вводит семизначный код дилера и на этом его миссия окончена,дальше все сделает Фазит. :bux:

 

Сорри, да ключ неподготовлен.

 

Изучаю возможности карпрога, вроде как на 10 году он может подготовить ключик, тока вот Иммо дату не хочет считать... Будем обновляться.

 

Кстати у дилера ценник на прописку весьма гуманный, что удивительно.

 

приезжай пропишу.

 

Дорого у Вас, мы ж для себя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у дилера ценник на прописку весьма гуманный, что удивительно.

 

Только ключ он может прописать только заказанный официально под ВИН, а подготовить самостоятельно - не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ключ он может прописать только заказанный официально под ВИН, а подготовить самостоятельно - не может.

 

ну так и оборудование не дешевое что бы за копейки делать.

хоть бы позвонил спросил цену. а то сразу дорого. :emot64:

ой. не к этому посту.

к №15

Изменено пользователем keyvlad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования