Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hyundai i30


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,кто нить сталкивался ,i30 2014г. 1,6л.

двери сами по себе закрвыаются и открываются,на панели отображается иконка открытых дверей и багажника,багажник тоже хаотично открывается.с концевиками проблем нет.да впринцепе разъем конц с бсма скидывал та же картина,машина неподвижна так что не проводка.клиент утверждает что это после установки сигналки началось.сигналка снята.левый поворотник мигает не реагируя на включение правого поворота и аварийку,а при включении ближнего через 2 сек гасится все освещение.попадалось такое?

 

фото блока

yuQn9CPM974.jpg

sK1tlsClh8Q.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты часом не у официалов работаешь?

Считаешь я ждал от тебя благославения на замену блока?ты может посоветуешь еще по гарантии отправить?я обращаюсь к коллегам кто решал этот вопрос не заменой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

разобрались с блоком то?

у меня похожая х. птф подключил управление с ручника и пипец.при пуске аварийка моргает и замки дверей пульсируют на открытие

и запертый багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

клиент наличкой вообще не парился, говорит ты только скажи я сгоняю новый бодик куплю стоит то копейки всего 28000..... короче я не стал отказываться от подарка старого бодика раз он так предложил, честно говоря еще так с ним и не ковырялся . ты профиль то заполни, вдруг рядом находишься, дак микруху и поделился бы что ли ...?

Изменено пользователем Alfcatt29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может косяк в жгуте переходном салон-капотный там обычно выводят провода для сирены и датчика температуры, спицу ткнули и повредили проводку как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разобрались с блоком то?

у меня похожая х. птф подключил управление с ручника и пипец.при пуске аварийка моргает и замки дверей пульсируют на открытие

и запертый багажник

 

 

подожди ка, причем тут ручник и бодик????  проверяй места где ковырялся, 

надеюсь сигнал в ТВОЕЙ СХЕМЕ ВКЛЮЧЕНИЯ с ручника на затвор или базу идет??? ну или если просто релюшка то с антизвонным диодом???

 

...... правда надпоминает игру " помогите Даше найти динозаврика" ))))) 

Изменено пользователем Alfcatt29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище ты часом не у официалов работаешь?

Считаешь я ждал от тебя благославения на замену блока?ты может посоветуешь еще по гарантии отправить?я обращаюсь к коллегам кто решал этот вопрос не заменой

Только сейчас увидел ответ, но раз уж ты здесь отвечу:1)У официалов я не работаю 2)Благословения проси у клиента 3)По гарантии его ни кто не поменяет)))Ну и на конец 4)В твоем посте №1 ни намека нет на вопрос ремонта BCM, а только вопрос - "попадалось ли такое?"

ЗЫ:По результатам вопроса и ответ соответствующий.)))

Изменено пользователем wendox79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только сейчас увидел ответ, но раз уж ты здесь отвечу:1)У официалов я не работаю 2)Благословения проси у клиента 3)По гарантии его ни кто не поменяет)))Ну и на конец 4)В твоем посте №1 ни намека нет на вопрос ремонта BCM, а только вопрос - "попадалось ли такое?"

ЗЫ:По результатам вопроса и ответ соответствующий.)))

 

Дружище , не серчай, в итоге все равно вышло как ты говорил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования