Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kotin

Master
  • Постов

    844
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotin

  1. Всем доброго времени суток. подниму тему солярис с ошибкой с241301 всем известная довольно таки участилась эта неисправность в блоках ЭУР киа-хундай, летом 2022г приходилось делать подобный блок путём пропайки и замена местами ncs20072 проблема решилась на 2 месяца и ошибка с тойже проблемой вернулись, (проблема была в следущем: ЭУР падал в аварию при крайним левом повороте руля) проблема решилась заменой блока с разборки. На севоднишний день имеется тоже солярис с такой же ошибкой и пробитым транзистором. руль естествено колом у кого был положительный ремонт по замене транзисторов что это за транзистор? К46 это видно, чем заменить? если есть наработки поделитесь ссылкой где можно купить.
  2. ПО5 делается в лёт бес проблем.
  3. Не надо ни чего отрывать и отклеивать. надо блок менять.
  4. Всем доброго времени суток. есть у кого фото или схема правильного расположения магнитов SAS. Lexus RX450h 2010г гибрид.
  5. где ошибочка? пните в нужном направлении.
  6. Всем доброго времени суток. проверьте правильно ли почистил дамп. №89245-30110 24с02 24c02 лексус датчик руля.bin почищен.bin
  7. по обд чем? DP4? нет такова. есть Stool. там не заявлен. но можно и с выпойкой микры и в прогер.
  8. Доброво времени суток коллеги. есть у ково дамп панели на данный авто? просится на омоложение. такую панель ещё не делал. на борту 24с16 автос ещё не приезжал. если у ково есть дамп скинте плиз для изучения с любым пробегом.
  9. kotin

    Peugeot 206

    в BCM делаем нужные цифры в приборке на 100 меньше приборка подхватывает из BCM после обнуляем сервесный интервал.
  10. завтра пообещали принесли донора на опознание. по результату отпишусь.
  11. доброго времени суток. принесли в ремонт блок управления сиденьем. при отмытии лака с платы, были удачно смыты резисторы на фото обведено. кто нибудь сталкивался с подобным ремонтом по востановлению данного блока? какие резисторы стоят?
  12. доброго времени суток. нужна помощь по очистки краш. KIA CERATO 2019г
  13. так и знал как на камри v 50 STool -ом не кто не пробовал? есть такой. только там нет такой машинки может быть по другой марки ?
  14. kotin

    Land Cruiser Prado150

    Всем доброво времени суток. у меня вопрос следуйщева характера. просится на омоложение прадик 150. 2017г если кто делал подскажите где стоит еепром под крышкой или надо стрелы дёргать?
  15. на кардампе есть твоя паанелть
  16. При выключенном зажигании нажмите сервисную кнопку Valet 7 раз. Включите зажигание. Прозвучат 7 сигналов сирены, подтверждая вход в режим записи брелков радиоуправления. Нажмите одновременно и коротко кнопки 1 и 2 брелка. В подтверждение успешной записи брелка последует 1 сигнал сирены. Повторите пункт 3 для всех записываемых брелков. Интервал между записью каждого брелка не должен превышать 5 секунд. Успешная запись каждого нового брелка подтверждается соответствующим количеством сигналов сирены. Выключите зажигание. В подтверждение выхода из режима записи брелков последуют 3 вспышки габаритов.
  17. шерханы в валет режиме не пишутся, а старлайны пишутся.
  18. без брелков валет ни снимешь. блок менять не надо. купить брелки и прописать.
  19. для уверност лучше сдуть и сохранить оригинал. а потом можно изголяца
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования