Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ищу дамп иммо Great Wall (DELPHI)


GRIID

Рекомендуемые сообщения

А чем по диагнозе пишите? В launch и x100 не нашел. Я хотел чип в дамп положить.

Посмотри получше  - именно в этих девайсах и заявлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В х100 перебирал все варианты - постоянно выкидывает, а в ланче есть только просмотр данных и ввод пина, может когда введешь пин, появится процедура привязки? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ланче есть функция привязки и др. - но, им не делал. Делал Х100  - резет, привязка иммо, ЭБУ, прописка ключей - работает отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Подыму старую тему, есть Gret Wall Wingle 2012, после просадки аккума (со слов соседней станции) горит ключ на панели, в Иммо ошибка по переменному коду двигателя. Епром  в Иммо вычитал (93С66), пин и ключи вижу, пин принимается но не могу найти, как привязывается моторник. Пробую делать замену ECU - пишет не верный код, а ключи стирает и добавляет без проблем. Кто нибудь сталкивался или может есть мануал по ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подыму старую тему, есть Gret Wall Wingle 2012, после просадки аккума (со слов соседней станции) горит ключ на панели, в Иммо ошибка по переменному коду двигателя. Епром  в Иммо вычитал (93С66), пин и ключи вижу, пин принимается но не могу найти, как привязывается моторник. Пробую делать замену ECU - пишет не верный код, а ключи стирает и добавляет без проблем. Кто нибудь сталкивался или может есть мануал по ней?

через ресет иммо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования