Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lacetti 1.6 плавающие обороты


Mega21

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Мож кто уже и читал данную тему на др ресурсе, а может кто и не читал. Суть проблемы такова. Лачик 1,6 с блоком сириус D42 и прошивкой 1BJI сток. На ХХ плавают обороты в диапазоне от 1500 до 2500. Что было сделано. Давление топлива в норме 3,8-4,0. Компрессия около 14. Были заменены все датчики с рабочего авто. ДУ тож заменен. Форсы проверены и промыты. Подсосов нет. ВВ провода проверены. Свечи заменены.Короче говоря все что можно было поменяно. Результата 0. Последнее что заменил это ЭБУ + ИММО. После замены ЭБУ все Встало на свои места. Мож кто подскажит вчем проблема? Лог сканматика прилагаю.

12.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог сканмата не могу открыть . Ошибки по низкому напряжению были ? Или по дроселю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лог сканмата не могу открыть . Ошибки по низкому напряжению были ? Или по дроселю?

Нет небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если после замены эбу всё ок то остаётся предположить что TLE 7209 если не ошибаюсь в цифрах .Сам не давно делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если после замены эбу всё ок то остаётся предположить что TLE 7209 если не ошибаюсь в цифрах .Сам не давно делал.

А делал тож в сириусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вскрыл посмотрел на мой взгляд перепоять не реально послал к телефонным мастерам никто не взялся . Купили на разборе связку эбу +имо. Только там была проблема другово характера -не было управления мотором дрос.сельной заслонки совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования