Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

corsa d


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Парни вот такой вопрос:опель корса д 2006 года с коробкой робот( типтроник) ошибки по нагревателям дк 1 и дк 2,ошивка по abs датчику правого колеса.Вопрос про каробку: коробка переключается с 4000 тыс оборотов.Так и должно или пока мы не исправим все эти ошибки коробка так и будет переключатся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну датчики кислорода не причём А вот по дтчику абс может и тупить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть как я понимаю из за датчика абс коробка может переключатся с 4000 оборотов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спидометр у тебя от чего работает ? Или от чего у тебя ЭБУ берет инфу о скорости авто ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг сегодня ездил на диагностику.вот коды ошибок: p1712,p1607,u2100,c0040,b2502,b3883,u2108.В сервисе не знают что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я тоже недавно корсу взял 1.2, 12 хер изик. Опыта не было с изиком. Я думал норма, что она на 4000 тыс. должна переключаться... Я с холостыми бьюсь на холодную, что только не делал.... Жду опиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у тебя тоже с 4000 тыс переключает?ошибки по авс и.т.д есть? Просто я ду аю так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решина.Машина не заводилась и горела ф.Снялли минус с акб и насали вызванивать с фишки правого колеса абс до блока абс.один провод не вызванивался.начали искать и нашли обрыв.востановили цепь.надели клейму минус акб.Машина завялась,ошибка по абс пропала и коробка стала переключать скорости как положено.)))друг доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования