Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мерседес W220 ошибка B1271


EEROM

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте господа мастера. Заехала авто Мерседес W220 5.5литра 99год . Клиент жалуется на горящею герлянду на приборке. После проведеной диагностики понял, что не смотря на то что мерин масло хавает ведрами , не все так критично... Послушал хозяин свой диагноз и решил начать с отопления салона . Потому как воздух дует только в ноги. Тому и быть . Сделал повторно диагностику отопителя , естествено выдало милион ошибок ( так как до меня там не один мастер повысил свою квалификацыю) я ошибочки стер осталась одна B1271 (неисправность шины связи AC с блоком управления шаговыми двигатялями N22/5) . С блоками разобрался. Блок AC это лицевая консоль управления отопителем, а блок N22/5 установлен за блоком AC глубже . он является драйвером приводов заслонок. Связь с управляющей консолью отопителя подержует через однопроводную линию связи . Прозвонил проводка целая питание есть. Вопрос для профи по мерсам. Подходят ли эти блоки между собой и есть ли какие нюансы при замене одного из них. Фото номеров блоков прелагаю . Это блок ACмои роб фото 082.jpg а это блок N22/5мои роб фото 079.jpg Задаю этот вопрос потому как АС блок с разборки , короче кто то что то минял. Зарание благодарю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования