Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

nissan murano 2009, проблемка с одометром.


morfeantyri

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, приехал человек с такой проблемой, после того как у него "починили" штатную магнитолу, перестал работать одометр, т.е. он завис! скорость показывает, км не считает. говорит что пробег никто мотать не пытался (есть сомнения в правдивости :) ).

Вопросов 2.

1. как я понимаю так как спидометр работает то глюк в панели и с датчиками все ок!?

2. Не завалялось ли у кого дампа с приборки 2009...

 

p.s.: точную модель приборки сказать не могу человек до меня еще не доехал!. просто хочу подготовиться что бы его хоть не с пустыми руками отпускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В базе дампов на форуме посмотри там есть. С приборкой что-то мудрили. Просто так одометр не может перестать работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С приборкой что-то мудрили. Просто так одометр не может перестать работать.

От и я про то же.... ладно притащит в воскресенье панель поглядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не повлияет.

В ЕСМ было бы DTC 0500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Доброго дня, приехал человек с такой проблемой, после того как у него "починили" штатную магнитолу, перестал работать одометр, т.е. он завис! скорость показывает, км не считает. говорит что пробег никто мотать не пытался (есть сомнения в правдивости :) ).

Вопросов 2.

1. как я понимаю так как спидометр работает то глюк в панели и с датчиками все ок!?

2. Не завалялось ли у кого дампа с приборки 2009...

 

p.s.: точную модель приборки сказать не могу человек до меня еще не доехал!. просто хочу подготовиться что бы его хоть не с пустыми руками отпускать.

Как решили эту проблему ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования