Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

BMW E46 2000 motometer


cubic007

Рекомендуемые сообщения

Так щиток с таким типом микрух через диагнозу делаются, всем известными приборами, по крайней мере я делал 2 штуки точно на 46-х первых.

Кстати подскажите делал недавно кабриолет 46-й 00 год сделал все как в аптеке, щит (по диагнозе кстати) евс и модуль света, в евс поставил О чтобы и ключи забрали пробег. (но ключи после этого не проверял как и до))) До меня уже ее делали (но тоже чисто все три места т.к остались следы на евсе и км чек показал везде одинаковый пробег) Мотор бенз дубля нет. После этого клиент продает машину и ему через несколько дней предьяву кидают что у авто пробег в разы больше чем даже было было. Что это может быть? Старое поверие что при тесте приборки когда идет тест сегментов пишет пробег? Или все таки дубли еще есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или все таки дубли еще есть?

Как вариант, имеется несколько ключей, и какому то из них не скормили новый пробег ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это как вариант но я сказал покататся на всех ключах, вроде сказал что сделал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старое поверие что при тесте приборки когда идет тест сегментов пишет пробег? Или все таки дубли еще есть?

возможно тест щитка - идиотов до сих пор хватает, может мало на ключах покатался или про второй забыл хозяин, ну и скорее всего ты оставил где-то хвост (дубль).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я склоняюсь к тесту ибо цифры он сказал просто не реальные эта машина столько бы не проехала))) А дубли был бы дизель 3.0 да там в моторнике есть, а в бензе и причем до рестайле какой еще может быть дубль? Ошибки все потер после этого, сервисы скинул в общем все по уму сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования