Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Ребят если не жалко и если вообще есть то не трудно слить на iphone x431 idiag обновы на модели.

Изменено пользователем petyatoyota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все обновы внутри программы Idiag.

ТТак у меня их нет вот и прошу тех у кого есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие обновы тебе нужны ? По маркам ? Так они к тебе не подойдут от другой головы . Или ты думал все так просто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужны не обновы, а именно файлы авто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мвозможно то тупо сделать бекап проги на iphone с файлами.или если есть jailbreak то с самой проги вытащить файлы машин.если конечно они у вас есть.

 

А дальше я сам попробую разобраться что и как.так что я очень надеюсь на вас-тех у кого есть idiag на iphone с загружёнными машинами.буду вам ооооочень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У кого-нибудь получилось подружить x431 idiag для iOS с андроидом? Получил в подарок для iOS, а у меня Андроид, не хочет регистрировать прибор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У кого-нибудь получилось подружить x431 idiag для iOS с андроидом? Получил в подарок для iOS, а у меня Андроид, не хочет регистрировать прибор

Головку для иос регистрируешь на сайте, берешь где нибудь айпад или айфон ставишь туда прогу с апстора подключаешь головку к айпаду и к машине, если все работает. Вытаскиваешь папку проги из айпода или айпада и отправляешь одному известному человеку в узких кругах, платишь денег и у тебя головка иос работающая под андроид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Головку для иос регистрируешь на сайте, берешь где нибудь айпад или айфон ставишь туда прогу с апстора подключаешь головку к айпаду и к машине, если все работает. Вытаскиваешь папку проги из айпода или айпада и отправляешь одному известному человеку в узких кругах, платишь денег и у тебя головка иос работающая под андроид.

 

По подробнее можно,как из айфоновской головы сделать под андройд.а то у меня ситуация такая же,есть андройд,есть голова для айфона,и чего делать,покупать айфон или продовать голову. Короче кто поможет,можно в личку,за мной не заржавеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По подробнее можно,как из айфоновской головы сделать под андройд.а то у меня ситуация такая же,есть андройд,есть голова для айфона,и чего делать,покупать айфон или продовать голову. Короче кто поможет,можно в личку,за мной не заржавеет

я тоже с такой же проблемой, только наоборот, есть головка андроид а в наличии айпад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования