Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan X-Trail нужен дамп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. История такова, авто 2007 (видимо конец) перекупы пытались мотнуть ПО5 по пятакам. В итоге, пробег 0, полный бак , спидометр не в адеквате. Читаю упой 93с66...все ноли и не пишется. Микру сменю, нужен дамп панели JH002/XFL4. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тока не помню чем читал возможно нужно свап сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может что подойдет

NISSAN.rar

Изменено пользователем 1965yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть,что Олег 1980 (#7) и 1965 yura (#8) выложили одинаковые дампы - совпадение ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего не я один тольятинский пакет дампов скачал для колекции :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. История такова, авто 2007 (видимо конец) перекупы пытались мотнуть ПО5 по пятакам. В итоге, пробег 0, полный бак , спидометр не в адеквате. Читаю упой 93с66...все ноли и не пишется. Микру сменю, нужен дамп панели JH002/XFL4. Спасибо

 

это точно от щитов JH002

/XFL4 под вопросом

upa_99565_93c66.zip

upa_122178_93c66.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

это точно от щитов JH002

/XFL4 под вопросом

Спасибо всем, он купил в итоге на разборе. пробег нужный встал, а предыдущую подарил мне безвоздмезно за труды .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте,пришла панель после неудачной корректировки проблема такая же как и у Евгений37 ,пробег 0,не работает тахометр ,спидометр ,бак полный показывает,лампочка резерва топлива горит,еепром s93c66 читает одни FF и не пишет,поставил новую еепром ,заливал всякие дампы,но ничего не изменяется,проверял осцилографом обмен между еепром и процем,нечего нету,думаю что проц умер,что вы скажите,панель 2008г,номер 2U_JG52B/L8T4.C уважением Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,пришла панель после неудачной корректировки проблема такая же как и у Евгений37 ,пробег 0,не работает тахометр ,спидометр ,бак полный показывает,лампочка резерва топлива горит,еепром s93c66 читает одни FF и не пишет,поставил новую еепром ,заливал всякие дампы,но ничего не изменяется,проверял осцилографом обмен между еепром и процем,нечего нету,думаю что проц умер,что вы скажите,панель 2008г,номер 2U_JG52B/L8T4.C уважением Виктор

При отсутствии связи межу епром и процом , на дисплее 0 так как проц при обращении к епром ни чего не получает , как вариант убит порт обмена . Тестер рулит .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При отсутствии связи межу епром и процом , на дисплее 0 так как проц при обращении к епром ни чего не получает , как вариант убит порт обмена . Тестер рулит .

Про порт обмена я так же думал ,искал даташит на проц, но ничего не мог найти вбивал все данные которые на проце в гугл но ответа нет,а подскажите пожалуйста как тестером порт рабочий найти если не трудно.панель жалко что забрали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как может быть,что Олег 1980 (#7) и 1965 yura (#8) выложили одинаковые дампы - совпадение ?

 

:18_1_35: мистика :emot103:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования