Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

NISSAN Primastar 2.5_EDC16


Рекомендуемые сообщения

Может кто помочь по этому авто, притянули на шнурке, после обновления программного обеспечения клипом. Увалили флешь. Флешь я восстановил машина поехала но с ошибкой по коробке автомату, хотя стоит механика, Видимо по этому и увалили что не правильно идентифицировали автомобиль. Понимаю что причина в неправильной кодировке, в Клипе я не нашел на этот авто кодирование коробки с механики на автомат.

Попробовал второй вариант - сделать блок новым через епром взяв за основу чистый епром с такого же рено а затем прописать тип коробки, этот вариант проходит, но в этом случае не могу прописать форсунки, ошибка по неправильной кодировке форсунок, короче не хватает ума....

 

Кто может реально помочь в этом вопросе...

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас. Что то я не понял про второй вариант. Ты впихнул флешь не от того авто и теперь хочешь чистым еепромом что то исправить ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас. Что то я не понял про второй вариант. Ты впихнул флешь не от того авто и теперь хочешь чистым еепромом что то исправить ???

 

Что значит не от того, идентификатор залитой флеши совпадал с тем номером что и софт на уваленом блоке..

 

А если мне нужно поменять коробку в место автомата на эту машину поставить механику, так мне что и блоки EDC менять чтоб флеши соответствовали.

На мерсе я бы это решил за 5 минут там в калибровках я могу прописать любую коробку, в Клипе есть меню калибровки но изменение коробок я там не нашел. Вот и решил узнать какие варианты есть для этого автомобиля.

Изменено пользователем STAS58
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования