Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

всем привет.Парни вопрос.Невключается кондей.Проверили муфту-рабочая.Официалы говорят что надо менять блок который стоит где дворники(который управляет кондеем)Что за блок,где про него можно прочитать и как правильно он называется?И вопрос еще:Как прописань это новый блок при помощи Ваг Ком?Заранее всем спасибо.

Опубликовано

А чё на зиму решил ковырять. А может уже внешняя температура не даёт включить. Какое давление в контуре на высокой и низкой стороне, как работает датчик давления? Вот есть схема со шкоды с двиглом 1,4 BUD 2007-2009 г.в. Попробуй разобраться, прежде чем менять. Думаешь официалы так они на все 100 проверили. Файлы с расширением MDI. Для просмотра под ХР программа MDI Viewer 3.1. или, если установлен Office 2003, то он сам открывает эти файлы.

AC.rar

Опубликовано

Кондей не работал летом и летом все проверяли.за файлы спасибо.

Опубликовано

Забыл сказать, личку периодически чистить надо, т.е. удалять всё старое, так как она имеет объём и отсутствует возможность информацию давать через неё.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования